Wizart на фестивале «Мультимир»: взгляд изнутри
С 31 мая по 4 июня 2017 года в Москве прошел второй фестиваль «Мультимир» - главное событие года для маленьких любителей российской и не только анимации и их родителей.
Известный производитель конструкторов Bauer в очередной раз удивлял посетителей гигантскими фигурами персонажей сериала «Йоко». Традиционно стремительно и шумно проходила акция «Собери и забери», во время которой мы дарили юным строителям собранные ими машинки и грузовики. Впервые в этом году была организована одна из самых больших зон на фестивале для игры в конструктор, а также гостям стенда удалось первыми познакомиться с новыми наборами Bauer Йоко, которым только предстоит поступить в продажу. Компания «Фантазер», выпустившая в этом году разнообразные наборы для детского творчества в поддержу кинотеатрального релиза анимационного фильма «Снежная Королева: Огонь и Лед», организовала мастер-классы по изготовлению пайеточных аппликаций и волшебных неоновых фресок. Также маленьким гостям не без помощи их родителей предстояло своими руками сделать магниты и игрушки из наборов Йоко от компании Alyance. Для юных модниц производитель предложил наборы для маникюра и создания украшений.
|
|
«Мультимир» — крупнейшее мероприятие в индустрии анимации и детских товаров. И мы очень рады быть в числе его топовых участников, — говорит генеральный продюсер Wizart Юрий Москвин, — За дни фестиваля с нашими проектами и продукцией партнеров познакомились тысячи непосредственных потребителей. Было бы отлично, если бы подобные мероприятия проходили не только в столице. Мы бы с удовольствием поддержали такие инициативы и приняли участие в других городах. Ведь это не только отличный инструмент популяризации бренда, но и, что важнее, — возможность подарить огромный праздник нашим маленьким посетителям. Ведь именно в этом, в конечном итоге, смысл всего, что мы делаем». |
Wizart – независимая российская анимационная компания, производитель и дистрибьютор высококачественных семейных анимационных фильмов и мультипликационных сериалов. На сегодняшний день компанией реализованы такие успешные полнометражные проекты, как "Снежная Королева" (2012), "Снежная Королева 2: Перезаморозка" (2015), "Снежная Королева 3: Огонь и лед" (2016), "Волки и Овцы: бе-е-езумное превращение" (2016), а также анимационный сериал для дошкольников "Йоко", создаваемый в сотрудничестве с испанскими студиями Somuga и Dibulitoon. В ближайших планах Wizart — продолжение франшиз «Волки и Овцы», «Снежная королева» и выпуск следующего сезона «Йоко».
|
| ![]() | Другие материалы в разделе
|
Предыдущий материал Компании, которые появились благодаря Lego | Следующий материал Перспектива в компиляции печати и цифры - Павел Полдышев, исполнительный директор ООО "ГеоДом" |
#Wizart, #Волки и овцы, #Йоко, #Мультимир, #снежная королева
-
Снежная Королева продолжается: Альбомы от Hatber28.09.20292НравитсяВсего 15 человекСуперВсего 1 человек16
-
Студия Wizart стала участником сразу двух международных..22.09.20725НравитсяВсего 17 человек17
-
Снежная Королева на малолистках Hatber27.08.20221НравитсяВсего 14 человек14
-
Новая история Снежной Королевы от Hatber.21.07.2060НравитсяВсего 15 человек15
-
Студия Wizart заключила соглашения с Великобританией, Индией и..11.06.2074НравитсяВсего 23 человекa23
-
«Волки и овцы» в конкурсе Cartoons on The Bay10.06.2097НравитсяВсего 18 человек18
- "ГеоДом" изменил цвет коробки топовой игры31.03.2025 26
- В офисе анимационной компании «ЯРКО» прошла...31.03.2025 26НравитсяВсего 1 человек1
- Музыка сердца: издательство «ТЦ СФЕРА» подарило...31.03.2025 22НравитсяВсего 2 человекa2
- Перспектива в компиляции печати и цифры - Павел...31.03.2025 9
- Развиваем воображение в игре с куклой31.03.2025 23НравитсяВсего 2 человекa2
- Герои в оформлении продукции для детей и тренды...19.03.2025 263