Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 346.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 338.00
5 ВЕСНА 332.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 301.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 241.00
11 Гранд Экспо 233.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 211.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
18 BODO 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 190.00
20 MERLION 183.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
26 февраля 2024

Выбираем куклу для девочки 3-7 лет. Подарки к 8 марта

Выбираем куклу для девочки 3-7 лет. Подарки к 8 марта

Многие девочки любят кукол, для юных обладательниц они становятся верными «подругами», послушными «дочками», веселыми «сестричками»… Куклы примеряют на себя различные социальные роли, знакомят с внешним миром, помогают прививать эстетический вкус. Куклы задают образ человека, формируют у ребенка понятие о добре и зле, хорошем и плохом.

В ассортименте фабрики игрушек «Весна» большое количество кукол на любой вкус: здесь присутствуют большие куклы и куколки поменьше, озвученные и без звукового модуля, с шарнирным механизмом и с механизмом движения, образы малышей, школьниц, принцесс, стильных девчонок, активных путешественниц, спортсменок и забавных жителей выдуманных миров.

Стоит отдельно выделить некоторые серии кукол, которые смогут привлечь внимание девочки и будут достойным подарком на новогодние праздники.

Для любительницы всего яркого и необычного – эмоциональные куклы Симпатики

Кто такие Симпатики? Это неразлучные куклы-подружки, которые живут в увлекательном мире Эмоций, вместе придумывают игры и развлечения, ищут новые приключения и познают окружающий мир.

Каждый персонаж этой удивительной страны представляет определенную детскую эмоцию и имеет свой уникальный характер. Сейчас в линейке 4 куклы: Рада - радость, Тося - грусть, Дива - удивление, Мира – спокойствие. Но постепенно компания подружек будет пополняться новыми героями.

● Размер каждой куклы - 29 см.
● Голова и ручки выполнены из винила, ноги и туловище из плотного пластика. ● Длинные и блестящие волосы, как настоящие.
● У каждого героя свой костюм, стилизованный под его характер.
● В комплект также входит: симпа-шапка, симпа-комикс и симпа-пазл.

Для маленькой воображули, которая верит в чудеса – кукла Есения

Есения – главная героиня мультсериала "Волшебная лавка Есении", девятилетняя девочка-"химик" и просто непоседа. Есения создает снадобья, смешивая вместе всевозможные ингредиенты.

В нашем ассортименте Есения предстала в образе куклы-волшебницы, которая как две капли воды похожа на главную героиню. Дружба и внимание друг к другу – это главное волшебство! Окунитесь в магический мир мультсериала и подружитесь с главной героиней «Волшебной лавки Есении».

● Размер куклы - 29 см.
● Длинные густые волосы, на которых можно заплетать различные прически, укладывать локоны, расчесывать и мыть в воде.
● Голова и ручки виниловые, туловище и ноги из плотной пластмассы.
● Игрушка упакована в тематическую упаковку, в комплекте аксессуары (зеркальце, духи и расческа) и книга заклинаний.

Для маленькой модницы, которая обожает мультсериалы - кукла Роза Барбоскина

Многие дети знают и обожают известный мультсериал «Барбоскины». Сюжет мультсериала строится вокруг приключений семьи Барбоскиных. В анимационной картине затрагиваются темы взросления, взаимоотношений между родителями и детьми, нравственных и семейных ценностей. Роза Барбоскина — главная модница и красавица, самая старшая из детей в семье Барбоскиных. Роза много времени уделяет своей внешности, следит за всеми модными тенденциями и читает специализированные журналы. Наша кукла Роза очень любит наряжаться, совсем недавно она обновила свои наряды и готова вам их представить.

● Рост игрушки – 30 см.
● Густые и длинные волосы легко расчёсывать, завивать и укладывать в причёски, меняя образ куклы.
● Кукла выполнена из безопасных и качественных материалов: пластмассы и винила.
● Подвижные ручки и ножки сгибаются в суставах.
● У каждой куклы свой уникальный наряд и тематические аксессуары.

Для нежной и чуткой принцессы – кукла Малышка Соня в ванильно-зефирных нарядах

Малышка Соня – одна из полюбившихся покупателями классических кукол из нашего ассортимента. Это образ маленькой девочки с милыми чертами лица и пухленькими щечками, юной обладательнице обязательно захочется позаботиться о ней. Невысокий рост позволяет брать её с собой в походы и путешествия, а длинные кукольные локоны будут формировать привычку ухаживать и за своими волосами. В основу игры заложены ценности современного ребёнка: стремление к конструированию и творчеству.

В современном дизайне коробки Малышки Сони отражены все идеи игры с куклой: красочная фото-инструкция по сборке кроватки; советы по уходу за волосами куклы, и призыв к придумыванию причёсок; трансформация коробки в складную кроватку. Это способствуют воспитанию творческой личности. Для тех, кому по душе нежность и легкость, обязательно понравятся новые образы на этой юной красавице.

● Рост куклы - 22 см.
● Материал: винил, текстиль.
● Длинные густые волосы, как настоящие.
● Глаза вставные, закрывающиеся.
● Коробка трансформируется в кроватку.

Для любознательной путешественницы – шарнирная кукла Мирэя

Кукла Мирэя - самая главная звездочка из всего нашего ассортимента кукол, образ активной девочки-путешественницы, которая обожает изучать что-то новое, путешествовать в разные уголки нашей страны и делиться впечатлениями с каждым вокруг. Ребенку с шарнирной куклой Мирэя не будет скучно. Через увлекательную сюжетно-ролевую игру она поведает про интересные места России, научит подготавливаться к путешествиям и наряжаться по сезону. Взрослому кукла тоже придется по душе, она прекрасно подойдет в качестве коллекционной куклы, которую захочется пофотографировать на природе или в кукольных интерьерах.
Кукла представлена в трех тематических образах:
● «Долина гейзеров»: Мирэя отправится в удивительное приключение на полуостров Камчатка, чтобы посетить одно из крупнейших мест скоплений гейзеров в мире.
● «Кристальное море»: Незабываемая поездка куклы-путешественницы на знаменитое озеро Байкал.
● «Северное сияние»: Мирэя планирует исполнить свою самую заветную мечту – увидеть завораживающее северное сияние. Для этого она отправится в северные регионы России.

Чем порадует кукла Мирэя своих новых обладателей?
● Тремя комплектами кукольной одежды в каждом наборе: базовый наряд, домашний комплект, спортивный костюм. Не забыли и про кукольное нижнее белье (топ и трусики).
● Тематическими аксессуарами, которые разнообразят игру с куклой: стильный рюкзак, фотоаппарат, «пончик» для волос.
● Красивой премиальной упаковкой с дополнительными ячейками для одежды и аксессуаров. Ее также можно использовать в качестве кукольного гардероба.
● Сертификатом подлинности и информационной книжкой о путешествиях Мирэи.

Будьте самыми любимыми и понимающими взрослыми, дарите детям добрые игрушки, а вместе с этим позитивные эмоции, яркие воспоминания и счастливое детство.

Выбираем куклу для девочки 3-7 лет. Подарки к 8 марта
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Математика для детей 3- 4 лет: применяем творческий подход
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе



Новости


Акции и конкурсы