Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 525.00
2 ЯРКО 478.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 339.00
5 ВЕСНА 327.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 288.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 248.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 232.00
11 Мельница, лицензионное агентство 226.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 190.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
21 июня 2023

Каникулы вместе куклой-подругой. Подборка кукол для ребенка и взрослого на летний сезон

Каникулы вместе куклой-подругой. Подборка кукол для ребенка и взрослого на летний сезон

В самом разгаре долгожданный летний сезон, для многих это любимое время года. Когда можно не сидеть дома целыми днями, а выйти на улицу, погулять в парке, отдохнуть в саду, сменить обстановку и уехать отдыхать в другой город или страну. Да много чего можно придумать в этот период года.

Для нескучного времяпровождения мы берем с собой компанию: друзей или родных. Но не стоит забывать и про любимых кукол, которые тоже нуждаются в прогулке и играх на свежем воздухе.

Для активных игр на улице: во дворе, в парке, в лесу и на пляже прекрасно подойдут куклы в летних нарядах небольшого роста от фабрики «Весна». Предлагаем рассмотреть несколько кукол, которые могут составить веселую компанию на летний сезон вам и вашему ребенку.

Малышка Соня Арбузик

Малышка Соня – это небольшая кукла-подружка, ростом 22 см, с милыми детскими щечками и добрым взглядом.
Наряд куклы Сони выполнен в ярких солнечных оттенках, а на верхней части платья присутствует наклейка «Арбузик» - изображение летнего сочного плода.
Технические характеристики куклы: рост 22 см; материал: винил, текстиль; длинные густые волосы, как настоящие; глаза вставные, закрывающиеся; уникальный классический дизайн лица; коробка складывается в кроватку.

Ася Летнее настроение

Кукла Ася – образ активной неугомонной девчонки, которой интересно изучать этот огромный и интересный мир, ее тянет к путешествиям и новым знаниям. Если в вашей коллекции есть эта юная красавица, то непременно возьмите ее с собой на прогулку.
Ася Летнее настроение в легком летнем платьице отлично впишется в природную композицию, ее можно сфотографировать на фоне зелени, деревьев, цветов или местных достопримечательностей. Везде кукла Ася будет смотреться гармонично.

Технические характеристики куклы: рост 26 см; материал: винил, текстиль; длинные густые волосы, как настоящие; глаза вставные, закрывающиеся; уникальный классический дизайн лица.

Эля 4

Кукла Эля – одна из полюбившихся серий классических кукол фабрики «Весна», которая воплощает в себе множество интересных и красивых образов. Мы не могли не остановиться на образе Эли 4 в нежном голубом платье. С такой девчонкой можно посетить различные детские мероприятия и праздники в вашем городе, сходить в кино или театр. Проведите это долгожданное лето с красавицей Элей.
Технические характеристики куклы: рост 30 см; материал: винил, пластмасса, текстиль; длинные густые волосы, как настоящие; глаза вставные, закрывающиеся; уникальный классический дизайн лица.

Мила 10

Кукла Мила – утонченная современная леди, у которой множество интересных образов, любительница городской и праздничной моды. С кукольной подружкой можно отправиться в любую поездку, будь то высокие горы или бескрайнее море. Мила готова дарить приятные впечатления, приносить яркие эмоции в счастливое детство. Кукла полностью оправдывает свое имя, ведь она действительно милая и обаятельная.
Технические характеристики куклы: рост 38,5 см; голова и ручки из винила, а туловище и ноги из конструктивной пластмассы; длинные густые волосы, как настоящие; глаза вставные, закрывающиеся; роспись лица аэрографом и вручную; нейтральный классический образ.

Все представленные образы кукол небольшого размера и веса, удобно располагаются в детской ручке, можно положить в рюкзак, шоппер, в дорожную или обычную сумку.
Игрушки выдержат долгие поездки и активные игры детей. А после того, как летний сезон закончится, будут продолжать радовать вас на полке в кукольной коллекции долгие годы.
Отличных каникул и прекрасного летнего настроения!

Каникулы вместе куклой-подругой. Подборка кукол для ребенка и взрослого на летний сезон
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ольга Доротюк (ВЕСНА): «Чтобы маркировка детских товаров не стала барьером для бизнеса, необходим взвешенный подход»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе



Новости


Акции и конкурсы