2 октября 2019

Зрители телеканала «О!» первыми увидят новый эпизоды сериала «Йоко»

5 октября на телеканале «О!» состоится премьера второго сезона сериала «Йоко». В новых сериях Йоко и его друзья отправляются в удивительные приключения в любимом парке. На этот раз фантазия детей и магия Йоко помогут нашим героям перенестись в будущее, оказаться на Северном полюсе и Диком западе, подружиться с динозаврами и пчелами.

Зрители телеканала «О!» первыми увидят новый эпизоды сериала «Йоко»Зрители телеканала «О!» первыми увидят новый эпизоды сериала «Йоко»
Зрители телеканала «О!» первыми увидят новый эпизоды сериала «Йоко»Зрители телеканала «О!» первыми увидят новый эпизоды сериала «Йоко»

«Мы очень рады, что именно зрители телеканала “О!” первыми увидят новые эпизоды сериала. Для студии было важно не просто сохранить дух озорства и магии, который сопровождает первый сезон, но и добавить абсолютно новые детали и истории, – отметил генеральный продюсер студии Wizart Юрий Москвин. - Кроме того, в поддержку сезона мы готовим новые эпизоды интерактивного проекта “Игры с Йоко”, с помощью которого каждый ребенок сможет ощутить себя частью любимого сериала. Также мы сейчас работаем над познавательным спин-оффом проекта, который будет называться “Майя знает”. В каждом эпизоде героиня Майя вместе с волшебным другом Йоко будут объяснять детям один интересный факт об окружающем мире».

«Йоко» – это история трех ребят, которые каждый день встречаются и играют в городском парке. Волшебный̆ друг Йоко помогает детям оживить их игры и превращает придумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители могут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, древних городах и тысяче других мест – магия Йоко безгранична. Вместе Митя, Вик и Майя – и, конечно, Йоко – готовы ко всему!

Производством проекта занимается российская компания Wizart совместно с испанской студией Dibulitoon.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Ульяновской области состоялась церемония открытия производства игрушек фабрики «Полесье»
Следующий материал
Откройте для себя первую в истории NFT-коллекцию «Смешарики х TON Сезон 1»

#Wizart, #Йоко, #лицензия, #телеканал О!