Запуск собственного производства одноразовых подгузников компанией «Коттон Клаб»
1 сентября 2017 года компания «Коттон Клаб» запустила собственное производство подгузников в России.
Производство подгузников осуществляется на инновационном японском оборудовании, которое эксклюзивно произведено корпорацией «Watashi» (Япония).
Машина полностью автоматизирована на всех узловых участках и работает без участия человека, что позволяет получить гигиеничный продукт высокого качества. Коттон клаб стал первым из российских производителей, работающим на подобном оборудовании.
Мощность машины позволяет производить 400 штук подгузников в минуту и до 4,5 миллионов штук ежемесячно.
Компания предъявляет высокие требования к качеству при выборе поставщиков сырья для производства подгузников, оно закупается у ведущих производителей из Японии, Германии, Турции и Китая.
Инновационные технологии, внедряемые компанией, позволяют предоставить рынку высококачественные продукты по доступной цене!
_______________
Для справки:
В апреле 2017 года группа компаний Cotton Club запустила продажу нового продукта – одноразовых подгузников «Солнце и луна. Нежное прикосновение», выпускаемых в Японии, тем самым выйдя на рынок детских одноразовых подгузников.
Отличительными особенностями подгузников являются их воздухопроницаемость и мягкий текстурированный внутренний слой, обеспечивающие защиту коже малыша от раздражений до и после намокания, анатомическая форма подгузника не сковывает движений ребенка, а широкая растягивающаяся резинка защищает от протеканий.
Продукт выпускается в трех форматах упаковки: Small Pack, Jumbo Pack, Mega Pack.
- Заяц и Волк отправляются в школу 02.10.2025 84
- КотоКотополис стал миллионником: Мир «Три Кота» в...02.10.2025 84
- На Кинопоиск и KION возвращается «ПинКод»!...02.10.2025 84
- Группа «Илим» остается безусловным лидером...30.09.2025 1091
- «Бумажное сердце» — «Между мирами вселенной»29.09.2025 1222
- Бизнес с детской душой29.09.2025 1231