Японская компания Pokemon открыла в Китае филиал

Дочернюю компанию зарегистрировала в Китае японская компания Pokemon, 27 июля сообщает агентство Синьхуа.
Отмечается, что филиал зарегистрирован в Шанхае. По данным департамента регулирования рынка в районе Чаннинг, дочерняя компания имеет уставной капитал в 120 миллионов японских иен (около 1,13 миллиона долларов США). В сферу его деятельности входят игрушки, аниме и развлекательные продукты.
Многие китайские поклонники покемонов были в восторге от возможности запуска компанией своего первого центра покемонов, где можно приобрести весь набор товаров, на материковой части Китая.
Отметим, что компания Pokemon и многие другие иностранные предприятия сейчас ищут возможности на китайском рынке. По данным Шанхайской муниципальной торговой комиссии, в первой половине 2020 года Шанхай получил 10,28 миллиарда долларов США иностранных инвестиций, что на 5,4% чем в прошлом году. На прошлой неделе в городе было подписано 54 иностранных инвестиционных проекта с общим объемом инвестиций более 8 миллиардов долларов, говорится в сообщении комиссии.
Источник: ИА Красная Весна
- «Следствие вел Финник»: стартовал всероссийский...12.11.2025 22
- FUNDAY представил лимитированную коллекцию одежды...12.11.2025 24
- Вышел новый подкаст «Страшное дело Финника» с...12.11.2025 22
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 27
- Центр навигации Скрепка Экспо11.11.2025 82
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 1221


