55815 октября 2021

Выставка «Toy and Gift Show» в 2022 году пройдет под новым брендом

Выставка «Toy and Gift Show» в 2022 году пройдет под новым брендом

Организаторы британского «Независимого шоу игрушек и подарков» («Toy and Gift Show») объявили, что присоединяются к зонтичной группе выставок INDX. Следующая выставка, уже переименованная в INDX «Toys & Nursery show», пройдет в 2022 году в Великобритании под баннером «INDX Home».

INDX, сокращение от «Independent Exhibitions» («Независимые выставки») представляет группу признанных бизнесом выставочных мероприятий, охватывающих категории моды и товаров для дома. Организационно-правовая деятельность курируется торговой группой AIS («Associated Independent Stores» - «Ассоциированные Независимые магазины»). Добавление темы «Игрушки» и детских экспозиционных стендов расширит и укрепит существующий ассортимент «INDX Home».

«Независимый дух игрушек и подарков имеет много общего с ключевыми ценностями, которые отстаивает бренд INDX», - заявил Рози Маршалл, руководитель отдела игрушек и детских подарков, AIS.

Направление выставочной деятельности, связанной с детскими игрушками, сопровождается ориентированным на бизнес и покупателя подходом к организации бизнес-мероприятий и приверженность к удовлетворению разнообразных требований современных розничных продавцов.

Первая «детская» выставка под баннером INDX запланирована в Конференц и Выставочном центре Cranmore Park в Бирмингеме 6-7 апреля 2022 года. 

Россия, г. Москва
+7 (903) 673-22-09
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.