Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 517.00
2 ЯРКО 485.00
3 Феникс+ 342.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 314.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 310.00
6 ВЕСНА 307.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 234.00
11 Колорит (Lori) 232.00
12 Гранд Экспо 225.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 "ФК "ФОРУМ" 206.00
15 BONDIBON \ «Джин» 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
17 Издательство "Творческий Центр Сфера" 200.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
25 января 2020

Выставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой год

Предстоящая 71-я выставка Spielwarenmesse, которая пройдет в Нюрнберге (Германия), станет для международных профессиональных участников важнейшим отраслевым событием года. Именно здесь с 29 января до 2 февраля посетители и экспоненты смогут познакомиться с товарными новинками, актуальными трендами и креативными идеями, а также получить ценные консультации экспертов. В этом году компания Spielwarenmesse eG, организатор выставки, вновь заняла всю площадь выставочного комплекса, составляющую 170 000 м². 2 843 компании из 70 стран (в том числе и лидеры отрасли, и многообещающие стартапы) дадут посетителям выставки подробное представление о состоянии рынка. Причем доля международных экспонентов в этом году составит 78%.

Выставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой годВыставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой год

Уникальное разнообразие товаров

Ведущая международная выставка идет в ногу со временем, отражая стремительные перемены в отрасли. Профессиональных посетителей Spielwarenmesse ждет множество коммерческих идей для успешного принятия деловых решений и противостояния конкуренции. «На нашей выставке развернуто представлены все ведущие экспоненты и бренды, а также гарантировано качество и уровень обслуживания. Это дает возможность сделать посещение выставки максимально эффективным», – подчеркивает Эрнст Кик, председатель правления компании Spielwarenmesse eG.

Уникальный набор актуальных трендов и новинок в 12-и товарных группах можно будет увидеть на стендах, которые расположатся в 18 павильонах выставочного комплекса. Выставка Spielwarenmesse станет оптимальным отражением состояния дел во всей отрасли и предложит вниманию своих посетителей 1 миллион товаров.

Выставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой годВыставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой год

Новые услуги для экспонентов

Стартапы, представленные в объединенном разделе «Молодые инновационные предприятия», а также компании, впервые принимающие участие в Spielwarenmesse и демонстрирующие свои инновационные товары в разделе New Exhibitor Center и на своих стендах, освежают ассортимент выставки. Для того чтобы сделать товары пригодными для продажи, Германская ассоциация производителей товаров для игры (DVSI) в сотрудничестве с Spielwarenmesse предлагает компаниям этих двух категорий бесплатную экспертизу их продукции (Toy Safety Check) и рекомендации по ее безопасности.

Также вниманию всех экспонентов выставки предлагается новая услуга: они смогут более эффективно собирать контактные данные клиентов при помощи трекинга лидов и соответствующего приложения. «Собирать данные клиентов в цифровом виде будет несложно: это можно сделать при помощи смартфона», – объясняет Флориан Хесс, директор отдела Fair Management.

Специализированные разделы с обширной программой

Специализированные и тематические разделы Spielwarenmesse пользуются особой популярностью у посетителей выставки. Они дают возможность специалистам по розничной торговле и по закупкам подробнее ознакомиться с различными тематическими направлениями и индивидуально расширить свой ассортимент. В новом разделе Showtime в 8-м павильоне посетителей выставки ожидают эффектные презентации и показы мод с продукцией экспонентов товарной категории «Все для праздника и карнавала». В новом оформлении предстанет популярный интерактивный раздел Tech2Play, расположенный в павильоне 4A наряду с Flight Cage и Robot Run. Кроме того, будут вновь представлены ставшие традиционными специализированные разделы «Товары для малышей и детей младшего дошкольного возраста» между павильонами 2 и 3, а также раздел Toys meet Books. В этом разделе, по-прежнему успешно расположенном у людного входа Eingang Mitte, представители книготоргового бизнеса могут ознакомиться с привлекательными тематическими мирами и прослушать экспертные выступления из практики в течение четырех дней, начиная со среды.

Выставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой годВыставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой год

Тренды-лидеры

TrendGallery поможет посетителям выставки проще сориентироваться в 120 000 новинках, представленных на Spielwarenmesse. Именно в этом разделе, расположенном в павильоне 3A, демонстрируются товары трех основных трендовых категорий, выбранных международным комитетом экспертов TrendCommittee: товары первой категории «Toys for Future» способствуют развитию экологичного сознания или сделаны из экологичных материалов. В случае товаров второй основной трендовой категории – «Digital goes Physical» - гостей выставки ожидает встреча со звездами и темами, знакомыми детям по цифровому миру. Игрушки третьей трендовой категории «Be You!» способствуют развитию индивидуальных навыков у людей с заболеваниями и более терпимым взаимоотношениям в обществе. Кроме того, в TrendGallery представлены все товары - участники и победители конкурса ToyAward. Эта престижная награда отрасли присуждается в категориях «Товары для малышей и детей младшего дошкольного возраста» (0-3 года), «Дошкольники» (3-6 лет), «Школьники» (6-10 лет), «Подростки и взрослые» (от 10 лет и старше) и «Стартапы» (товары предприятий моложе 5 лет) во время праздничного открытия выставки. В этом году в конкурсе участвовало 772 товара от 422 производителей.

Выставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой годВыставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой год

Информация об отрасли и лицензиях

Профессиональные посетители выставки смогут получить новую информацию об отрасли на Toy Business Forum. В павильоне 3A будут проходить выступления признанных немецких и международных экспертов, посвященные актуальным тенденциям развития рынка. Выступления пройдут по следующим темам: #trend (в среду, 29 января), #change (в четверг, 30 января), #digital (в пятницу, 31 января), #retail (в субботу, 1 февраля) и #marketing (в воскресенье, 2 февраля). В утренние часы здесь будут проходить насыщенные обмены информацией по лицензионным темам в цикле LicenseTalks. В этом году ряд выступлений экспертов по таким различным темам, как «Экологичность и лицензии» или «Продолжение и проч.», был расширен на один день, со среды до субботы. О важном значении лицензионных тем на Spielwarenmesse свидетельствуют продление сотрудничества с Международной лицензионной ассоциацией (Licensing International) и ее стенд в фойе павильона 12.0.

Выставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой годВыставка Spielwarenmesse энергично начнёт новый деловой год

Новые услуги для посетителей

Успешному посещению выставки способствуют многочисленные предложения Spielwarenmesse. Кристиан Ульрих, директор по маркетингу выставки: «Мы, организаторы выставки, ставим перед собой задачу обеспечить максимальный комфорт профессиональным участникам для чего постоянно расширяем спектр предлагаемых услуг». К их числу относится новый увлекательный раздел в переходе между павильонами 3A и 4A с интерактивной станцией для социальных сетей, занимательные игры и кулинарный раздел. Кроме того, на территории выставочного комплекса расположено пять дополнительных зон отдыха для посетителей выставки - VisitorLounges с бесплатными диспенсерами с водой и устройствами для зарядки мобильных телефонов. Интернет-каталог, интерактивные схемы выставочных павильонов и приложение Spielwarenmesse App помогут эффективно спланировать посещение мероприятия. Билеты на выставку одновременно дают право на проезд на общественном транспорте в течение выставочного периода. Все это способствует продолжению деловых переговоров в приятной обстановке в городе игрушек Нюрнберге и в вечерние часы, после окончания работы выставки.

«Spielwarenmesse дает всем представителям рынка игрушек уникальную возможность для знакомства с трендами и инновационными товарами, расширения отраслевого кругозора и общения. Короче говоря: на этой ведущей международной выставке вы получите весь подходящий инструментарий для успешного будущего», - заключает Эрнст Кик.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Стартовала 6-я премия детских товаров и услуг "Выбор Родителей"
Следующий материал
Игрушка от BertToys и бренда “Три кота” стала победителем Национальной премии “Золотой медвежонок-2023”

#Spielwarenmesse 2020, #выставка, #Германия, #игрушки, #Нюрнберг, #товары для детей