Выходные вместе с Королевской Академией.

Великолепная Роуз и ее верные друзья не любят сидеть на месте, все время ищут себе новые знакомства и приключения. В начале лета они приняли участие на фестивале «Мультимир», а уже 1 июля оказались на открытии магазина Hamley′s в Санкт-Петербурге. Между тем они успели открыть свой бутик «Королевской Академии» на OZON.RU и продолжают дарить подарки за покупку в «Дочках-Сыночках».
Сразу возникает вопрос, где окажутся любимые герои популярного мультсериала в следующий раз и как скоро можно с ними встретиться? А ведь долгожданная встреча состоится уже на этих выходных!
8 и 9 июля в Москве в Центральном Доме Художника и Парке Музеон состоится 4-й ежегодный фестиваль для отцов и всей семьи «ПАПА ФЕСТ», на котором свои двери распахнет «Королевская Академия». В этом волшебном мире можно будет почувствовать себя настоящим героем сказок и вместе с папой смастерить своего уникального дракона, попрактиковаться в уроке стрельбы из лука и показать свои знания в сказочной викторине. Приняв участие в тематических конкурсах, дети получат уникальные призы от компании «ХАТБЕР-М», что именно – узнают только самые смышлёные, быстрые и ловкие! Кроме того, по итогам всех испытаний юные участники получат диплом настоящего героя сказок.
Программа мероприятий от «Королевской Академии» всегда настолько насыщенная, что каждый гость проникается волшебством и эмоциями телесериала, который очаровал всех зрителей.
- Новогодняя новинка01.10.2026 3
- «ЯРКО» и Mix Trade выпустят сладости по мотивам...01.10.2026 96
- Пришельцы украли кабачки у Матроскина!01.10.2026 99
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1761
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 209