17 марта 2020

Встречайте новинки от Компании «Игротрейд»

Встречайте новинки от Компании «Игротрейд»

Весна – самое время для покупки транспорта для детей. Компания «Игротрейд» подготовилась к сезону и представила широкий ассортимент новинок, среди которых: двухколесные велосипеды, самокаты, велобеги, электромобили.

Например, поступили новые двухколесные велосипеды Slider с колесами разного диаметра, а также стальными и магниевыми рамами. В новых линейках представлен широкий выбор цветовых решений для девочек и мальчиков: розовый, красный, оранжевый и другие цвета. Сидение и руль на всех моделях регулируются по высоте и углу наклона, что дает возможность настроить велосипед под рост ребенка. Ножной педальный и передний тормоза сделают поездку безопасной и комфортной. Светящиеся дополнительные колеса помогут ребенку удерживать равновесие и быстрее освоить езду на велосипеде. Подробности на сайте.

Многие годы самый популярный вид детского транспорта - трехколесный велосипед. Он удобный, комфортный и многофункциональный. Плюс трехколесных велосипедов еще и в том, что им может управлять как малыш, так и его родитель. В 2019 году Компания «Игротрейд» совместно с немецкой компанией-производителем запустили легкий, компактный трехколесный велосипед Q Play Rito с уникальной надежной системой сложения. Велосипед складывается в 3 движения за 15 секунд. Он легче обычной трехколесной модели с ручкой управления на 30%, и отлично подойдет для прогулок и путешествий. Q Play помещается в багажник автомобиля и не занимает много места при хранении. Также модель трансформируется в обычный трехколесный велосипед. Модель подходит для малышей от 8 месяцев. Узнать больше о преимуществах велосипеда.  

 

 

 

 

 

Возвращаясь к новинкам нельзя не упомянуть новую серию двухколесных и трехколесных самокатов Slider. В ассортименте найдутся модели для каждого ребенка и не только: трюковые, складные самокаты для взрослых и детей, трехколесные самокаты для малышей от трех лет и многие другие.

Например, самокат Slider Town Pro оснащен прочной складной рамой из алюминия и регулируемым по высоте рулем – от 80 до 100 см. Широкая платформа готова к нагрузке до 100 кг. Усиленное крепление ручек на руле и амортизаторы на переднем колесе сделают езду более комфортной. Средство передвижения подойдет как для ребенка, так и для взрослого. Линейка трехколесных самокатов пополнилась новинками. Помимо яркого дизайна, регулирующейся высоты руля и светящихся колес, у этих самокатов легкая и надежная конструкция. Трёхколёсные модели идеально подойдут в качестве первого самоката для ребенка. Увидеть весь ассортимент.

Слово «велобег» у многих, кто не знаком с рынком детского транспорта, вызывает недоумение. А ведь сейчас это один из самых популярных средств передвижения у ребятишек. Отличительная особенность велобегов Slider – это магниевая рама, которая не только прочная и стильная, но и очень легкая, так как магний на 34% легче титана и в 4 раза легче стали*. Высота сидения и руля регулируется по высоте, что очень актуально, когда ребенок подрастет. В Компании «Игротрейд» ассортимент велобегов представлен тремя цветами: красным, черным и синим.  Посмотреть на весь ассортимент данного вида транспорта можно на сайте. Подробнее.

*По данным Компании "Игротрейд"

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«НОРДПЛАСТ» представил новую коллекцию военной техники «Камуфляж»
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music