Военторг запатентовал детский бренд
Компания «Военторг», принадлежащая Министерству обороны России, запатентовала бренды, среди которых: «Вежливые мишки», «Русские идут» и «В армии вкусно».
Бренд «Вежливые мишки» уже представил каталог детской одежды. Кроме того, в эту коллекцию войдут игрушки и сладкие наборы, выполненные в виде военного сухпайка.
Бренд «В армии вкусно» будет представлен на самых разных объектах общественного питания Военторга: в армейских столовых, стационарных кафе, буфетах, на передвижных объектах, таких как автобуфеты, мобильные торговые точки, фудтраки.
В августе 2017 года «Военторг» через онлайн-площадки вышел на зарубежные рынки с коллекцией одежды «Армия России». Первый оригинальный магазин компании открылся 26 мая 2016 года напротив посольства США в Москве. По словам представителя компании, после его открытия было зафиксировано большое количество заказов от представителей разных стран, в том числе Европы.
Сообщает Sostav.ru
- «Полидис», «Иглика‑Пресс», «ОЖИВИ» –...14.01.2026 85
- «CJF – Детская мода-2026. Весна»: новое...13.01.2026 921
- В сети появилась первая серия «Азбуки...13.01.2026 84
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1421
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1861




