426 
1
 
9 декабря 2020

«Весна» - серебряный призёр «Серебряных нитей»

«Весна» - серебряный призёр «Серебряных нитей»

Музей истории нашей фабрики занял второе место в Большом Национальном конкурсе

корпоративных медиа и корпоративных музеев «Серебряные нити СН-2020/SN-2020». В различных номинациях конкурса приняли участие 85 проектов из всех федеральных округов России.

Наша фабрика стала участником Большого Национального конкурса благодаря победе в «Серебряных нитях – Урал – Прикамье 2020». В финале Большого конкурса нас обошёл очень достойный соперник из Великого Новгорода – Музей трудовой и боевой славы ПАО «Акрон» – предприятия с 11 000 сотрудниками, размещающееся в десяти странах мира.

География Конкурса в этом году была по-прежнему разнообразна – Москва и Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская области, Архангельск, Пермь и Киров, Челябинск и Екатеринбург, Ульяновск и Ростов-на-Дону, Краснодар и Краснодарский край, Великий Новгород и Ижевск, Тольятти и Нижневартовск. Широка и отраслевая палитра: энергетический комплекс, машиностроение и химическая промышленность, финансы, предприятия, выпускающие потребительские товары, образование. Ещё один уКировские коллеги из пресс-службы завода ЛЕПСЕ заняли в своей номинации третье место.

Это значит, что лучшие специалисты в корпоративных коммуникациях находятся не только в столичных центрах и знакомиться с их опытом лучше всего напрямую, а не дистанционно. Поэтому оргкомитет «Серебряных нитей» принял решение провести Церемонию награждения победителей офф-лайн, весной 2021 года (предварительно, в апреле-мае).

По материалам сайта http://www.silverniti.ru

 

Просмотров:  426
1
Россия, г. Киров
+7 (8332) 67 52 88: +7(8332) 37 12 14
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.