«Весна» на форуме инновационных площадок дошкольного образования

Фабрика игрушек "Весна" приняла участие во Всероссийской выездной школе «PRO-образование» инновационных площадок дошкольного образования в г. Перми.
Выставочной экспозиции "Весны" были представлены развивающие и обучающие настольные игры и игрушки. Куклы классические, дидактические и тематических серий "Этно", "Профи", Симпатики". Педагоги охотно делились информацией о том, что на занятиях с детьми используют продукцию наших брендов и с интересом узнавали о новинках, которые помогают формированию эмоционального интеллекта, и как куклы-путешественницы способствуют знакомству с достопримечательностями нашей страны.
На пленарной части форума специалист компании выступила с презентацией "Игры и игрушки, как эффективная форма воспитания детей". В ходе мероприятия прошли переговоры с АНО дополнительного профобразования "Дом радости" г. Санкт-Петербург о намерениях дальнейшего сотрудничества по образовательным проектам.
- «Гелеос», «КонФета Производственная компания»,...20.08.2025 45
- Румяная улыбка в круглом формате от Hatber!20.08.2025 44
- Никита Данько озвучит Крута в спин-оффе Цветняшек...19.08.2025 47
- Почему ребёнок не играет в куклы?19.08.2025 85
- Как не потерять ни одного лида с выставки: роль...18.08.2025 123
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 1973