Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 409.00
2 Группа компаний «Рики» 367.00
3 ЯРКО 358.00
4 ВЕСНА 341.00
5 Феникс+ 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 224.00
7 Хатбер-М 214.00
8 BONDIBON \ «Джин» 211.00
9 Гранд Экспо 207.00
10 КИНОМАНИЯ ТВ 203.00
11 "ФК "ФОРУМ" 198.00
12 Шэвуш (BADA BOOM) 197.00
13 ПК Химический завод "Луч" 193.00
14 Мельница, лицензионное агентство 186.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 177.00
16 Рельеф-Центр 170.00
17 MERLION 167.00
18 Профессиональные выставки 161.00
19 Колорит (Lori) 155.00
20 Фирма Гамма (Гамма ТД) 140.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
26 января 2023

«Царевны и Таинственная гостья»

«Царевны и Таинственная гостья»

Холдинг «СТС Медиа», кинокомпании СТВ, анимационная студия «Мельница» и компания «Атмосфера кино» представляют трейлер и постер анимационного фильма «Царевны и Таинственная гостья», который выйдет в широкий прокат 8 марта.

В основе нового мультфильма «Царевны и Таинственная гостья» лежит популярный сериал «Царевны», рассказывающий о приключениях пяти девочек – героинь русских народных сказок: Царевна Варвара - Краса Длинная Коса, Василиса - Царевна-Лягушка, Дарья – Царевна Несмеяна, Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня, которые обладают удивительной магической силой, но пока не умеют ей управлять. Для того, чтобы научиться использовать свои способности, они прибывают на магический остров Дивногорье. Там, в школе волшебства Кощея Бессмертного, они будут обучаться всем тонкостям магии и творить всевозможные чудеса. Оказывается, что быть настоящей царевной не так-то просто!

В центре сюжета - приключения, которые ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня! В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счёты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен – в зверей, костюмы которых они надели. Теперь до конца Всеволшебного дня царевны должны вернуть себе и Кощею настоящий облик, иначе они навсегда останутся животными. Но как это сделать, если теперь они лишены своих волшебных способностей?

 

Информация о бренде:
В сказочной школе «Дивногорье», расположенной на небольшом острове, окруженном таинственным лесом, преподаватели Кот Баюн, Марлен, Сова под руководством Кощея Бессмертного обучают Царских особ волшебству и магии. В первый раз для обучения в Школе приглашаются девочки – пять Царевен: Варвара Краса - Длинная коса, Василиса - Царевна Лягушка, Дарья - Царевна Несмеяна, Елена Прекрасная и Спящая царевна Соня. Приключения, тайны,... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Дракошия» на 2-ой строчке «ТОП-20 мультсериалов на канале «Карусель»
Следующий материал
Важность канцелярских товаров в истории!

#Атмосфера кино, #кинокомпания ств, #ЛА Мельница, #лицензионное агентство мельница, #мельница, #СТС Медиа, #студия мельница, #царевны

Акция Ozon fresh и Три богатыря
29.04.25 
74
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство