Три кота раздают подарки — только на «Мультиландии»

Легендарному мультсериалу 10 лет, и его герои приготовили сюрпризы для юных друзей
«Три кота» — любимейший мультсериал детей разных возрастов: милое кошачье семейство с первой серии покорило сердца зрителей и уже много лет продолжает радовать приключениями любящих и весёлых героев.

По случаю десятилетия мультсериала на «Мультиландии», собственном телеканале киностудии «Союзмультфильм», стартует эксклюзивный гивэвей — большой розыгрыш подарков. Коржик, Карамелька и Компот приготовили приятные сюрпризы и вручат их самым активным и преданным зрителям. Участвовать можно каждый день в течение целого месяца, поэтому шанс на победу есть у каждого.

Правила конкурса просты: участникам нужно смотреть «Мультиландию» с 26 мая по 24 июня и ловить в эфире призовой QR-код. Те, кто успеет отсканировать его первым, и получат призы. Подробнее об условиях участия — на сайте телеканала.
- Альбина Мухаметзянова – в рейтинге «ТОП-1000...17.09.2026 96
- Альтер-эго Нюши из «Смешариков» записала трек с...17.09.2026 107
- Продолжаются мероприятия проекта «ЭКСПО-Академия»17.09.2026 96
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1251
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 184
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8



