«Той Рой Медиа» объявили о партнерстве с Кидбургом и Парком Фили

Компания «Той Рой Медиа» объявила о стратегическом партнерстве с детским городом профессий «Кидбург» и парком культуры и отдыха «Фили».
В рамках сотрудничества компания совместно с популярным писателем Олегом Роем при поддержке интернет-кинотеатра tvzavr и «Детского радио» будет продвигать мультсериал «Дракоша Тоша» в Кидбурге и на территории парка в Москве. Совместно с ГАУК г. Москва ПКиО «Фили» «Той Рой Медиа» организовала в парке детский праздник «Дракошные выходные». В парке Фили состоялась первая встреча и фотосессия с героями мультсериала - Дракошей, Яшей и Няшей. Дети получили памятные подарки от Origami и «Мылоша», также детишек порадовали раскраски с автографом «Дракоши Тоши». В дальнейшем в парке запланированы показы популярного одноименного мультсериала.
Также 26 сентября и 3 октября состосостоялись первые праздники для детей в Кидбурге «Белая дача» и Кидбург Ривьера. Для юных гостей был организован просмотр мультсериала. Все участники мероприятия получили памятные подарки. Олег Рой и издательство «Эксмо» преподнесли детям в подарок книги «Дракоша Тоша» с автографом писателя.
- Новый сериал на телеканале «Карусель»23.07.2026 96
- Наглядный шаг к чтению: демонстрационный материал...23.07.2026 102
- Команда «ЯРКО» и ЯРКИЕ истории на Слёте...22.07.2026 105
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1432
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 105375



