17 апреля 2020

Стильные детские каталки для дома уже в России

Стильные детские каталки для дома уже в России

Компания «Коник» продолжает поставки в штатном режиме. На этой неделе на склад поступили детские каталки Italtrike. В поставке есть популярные модели и новинки. Каталки Italtrike подходят для использования дома.

Что за каталки

В России представлено 4 линейки:

  • серия La Cosa — бестселлер с 2008 года
  • серия La Cosa Capsule — аналог классической линейки в белом цвете
  • серия La Cosa Soft — каталки с мягким сиденьем в виде животных
  • серия Ginetta — новинка 2020 в России. Улучшенные технологии, футуристичный дизайн.

каталки Ginetta

Все каталки подходят для использования на улице и дома. Они компактны и функциональны: под сиденьем есть «багажный отсек» для хранения игрушек. Колеса прорезинены для тихой езды, не оставляют следов и не царапают пол. Передние колеса поворачиваются на 360° — получится использовать даже в ограниченном пространстве. Каталки предназначены для детей от 1 до 6 лет. Выдерживают нагрузку до 50 килограмм. Вес продукта — 2,5-3 килограмма.

каталки La Cosa

О производителе

Итальянская компания Italtrike существует с 1983 года. Специализируется на безопасном и оригинальном детском транспорте: каталки, ходунки, велосипеды.

Компания уделяет особенное внимание дизайну изделий. В 2018 и 2019 году продукты Italtrike были отмечены в рамках престижной итальянской премии ADI Design Index.

La Cosa Capsule

Italtrike — экологичный бренд. Производство переходит на перерабатываемые виды пластика, упаковка — картон. 60% электричества, используемого компанией, производят солнечные панели. Все изделия предназначены для длительного использования. Современные потребители всё чаще делают выбор в пользу экологичных брендов.

Ценность компании №1 — безопасность детей. Новинки компании, в том числе серия Ginetta, оснащены запатентованным механизмом Safety First. Отверстия, где крепятся колеса, надежно защищены. Ребенок не сможет засунуть туда пальцы и не получит травму.

Для кого

Целевая аудитория продукта — родители, которые понимают как важно окружать ребенка красивыми вещами, чтобы формировать хороший вкус с раннего детства. Они обращают внимание на качество материалов, долговечность изделий и отдают предпочтение экологически ответственным брендам. 

Как сделать заказ

За дополнительной информацией позвоните нам:

8 (495) 739-00-57; 8 (495) 671-39-01 — Москва

8 (812) 740-63-68 — Санкт-Петербург

Или напишите на opt@konik.ru

Узнать условия отгрузки

Информация о бренде:

Italtrike (Италтрайк) — популярный итальянский производитель детских каталок. Изделия Italtrike отличает стильный дизайн и продуманная эргономика. Колеса каталок прорезинены, ездят тихо и не оставляют следов. Их можно использовать как дома, так и на улице. Под сиденьем есть пространство для игрушек. Каждая каталка выполнена в виде персонажа: лев, крокодил, трамвай или такси — для каждого ребенка найдется свой герой.

... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Производитель детской одежды спасается онлайн-заказами
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI

##Italtrike, ##каталки, #детский транспорт