Австралийский производитель, компания Moose, прочно обосновалась среди лидеров мирового рынка игрушек со своими проектами, в частности, Little Live Pets.
Яркая новинка этого бренда, ёжики, были запущены в продажу за рубежом несколько раньше, чем в России. И уже сейчас можно говорить о международном успехе линейки ёжиков. Таким образом, есть все основания ожидать интерес к нему и со стороны российского потребителя.
Ёжики, эти забавные зверушки, умеют бегать, а при столкновении с препятствием сворачиваются в клубок. Если продолжительное время ёжика не тревожить, то малыш засыпает, характерно сворачиваясь. В ассортименте представлены ёжики самых различных цветов.
Количество игровых сценариев увеличивается при помощи прилагаемых в комплекте домиков: ёжики умеют кубарем скатываться с горки и забегать обратно в домик.