5 февраля 2021

Счастливое родительство с Mothercare: бренд перезапускает онлайн-проект «Школа мам»

Счастливое родительство с Mothercare: бренд перезапускает онлайн-проект «Школа мам»

Бренд Mothercare перезапускает онлайн-проект «Школа мам», который помогает семьям, ожидающим появления малыша, получить полезные знания для подготовки к родам и правильного ухода за новорожденным. Теперь подписчики YouTube-канала бренда смогут просматривать курс лекций в двух плейлистах: для тех, кто ждет малыша и тех, кто уже стал родителем.

Лекции призваны превратить месяцы ожидания малыша и его взросление в яркую и максимально беззаботную пору. С этой целью Mothercare приглашает экспертов, предоставляющих семьям актуальную информацию и ценные рекомендации, с которыми быть родителями намного проще. Онлайн-занятия проводят опытные акушеры-гинекологи и репродуктологи, консультанты в области грудного вскармливания, а также детские психологи. Темы первых лекций уже анонсированы.

Первый урок, ориентированный на тех, у кого уже подрастает малыш, был посвящен теме «Пограничные состояния новорожденных». 4 февраля онлайн-встречу провел врач-неонатолог, педиатр и сертифицированный специалист по грудному вскармливанию Азарова Ева. Следующее занятие состоится 9 февраля: об изменениях, которые ждут женщину во время беременности и после родов, расскажет врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории Никонова Юлия.

С более подробной информацией и расписанием предстоящих лекций можно познакомиться здесь.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ГАММА: пластилин «Оранжевое солнце» в новом дизайне
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#Mothercare, #Школа мам