Самосвал "Полесье" стал игрушкой года в Польше по версии детей
В прошлом году "Полесье" уже получало приз от Zabawkowicz – тогда игрушкой года была признана бетономешалка Construct с набором каменщика.
Детский игрушечный самосвал СООО "Полесье" стал игрушкой года по версии детей в результате голосования на ресурсе Zabawkowicz. Популярный польский интернет-ресурс проводит конкурс на лучшую игрушку ежегодно.
В 2017 году жюри выбирало лучшие товары для детей из более чем 90 игрушек – их тестировали не только эксперты, но и родители с детьми. По итогам голосования игрушечный самосвал "Полесье" не вошел в топ-20 конкурса, но получил звание "Игрушка года" по итогам голосования детей.
"Целью конкурса является помощь родителям выбрать наиболее качественные игрушки для своих детей. Мы тестируем товары сами и смотрим, какие из них развивают творческий потенциал", – сказала главный редактор ресурса и организатор конкурса Магдалена Кордашевска.
В прошлом году "Полесье" уже получало приз от Zabawkowicz – тогда игрушкой года была признана бетономешалка Construct с набором каменщика.
В Польше выигравший в конкурсе автомобиль серии "КонсТрак" можно приобрести за 46 долларов США, в минских магазинах он стоит чуть больше 100 рублей (50 долларов).
Источник: Sputnik.by
- Встреча с Татьяной Цветковой в Гатчине: педагоги...20.06.2025 79
- От ладошек до звёзд: цвета, которые помогают...20.06.2025 78
- Знакомые лица: как старые игрушки учат детей...20.06.2025 79
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 1591
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 1981
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 2022