Российские магазины настольных игр отмечают дефицит «Монополии»

У крупных ритейлеров, занимающихся продажей товаров для хобби и развлечений, заканчиваются запасы настольной игры «Монополия».
Как пишет издание РБК, классической «Монополии» нет в розничных точках сети «Мосигра», в магазинах Hobby Games и «Интеллект-игрушка».
В одном из магазинов сети «Мосигра» изданию сообщили, что запасы «Монополии» закончились почти сразу после Нового года, а новых поставок не ожидается. В службе поддержки подтвердили, что компания Hasbro прекратила поставки в Россию и будут ли они в обозримом будущем, неизвестно.
На сайте «Мосигры» осталось только несколько тематических версий - «Монополия СССР» и The Walking Dead. На сайте Hobby Games осталось только коллекционное издание «Монополия СССР». В сети магазинов «Детский мир» изданию сообщили, что игры «Монополия» пока доступны для покупки, но речь идет о запасах 2022 года. «Монополия» также остается в продаже на крупных маркетплейсах Ozon и Wildberries. Однако там товары, продающиеся по ценам, сопоставимым со стоимостью оригинальной версии (от 3 тыс. рублей и выше), опубликованы с пометкой «осталась одна штука».
Источник: New Retail
- Скоро скоро Новый год30.09.2026 4
- Яркие премьеры первой половины октября для всей...30.09.2026 52
- Вышла игра по анимационному сериалу «Улётная...29.09.2026 92
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1721
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 207