«Робокар Поли» на канале «Карусель».

С сегодняшнего дня вплоть до конца апреля у популярного южно-корейского мультсериала «Робокар Поли и его друзья» отличный тайм-слот – теперь он на канале «Карусель» транслируется с 7.20 до 8.00 по две серии подряд.
Каждое утро маленькие зрители вместе с героями мультсериала будут попадать в удивительный город, где живут четверо друзей-спасателей: полицейская машина Поли, скорая помощь Эмбер, пожарная машина Рой и вертолет Хелли. Они умеют разговаривать и работают в команде спасателей «Робокар», которая следит за порядком в городе и приходит на помощь в любых ситуациях.
На волне популярности мультсериала лицензионная продукция от компании «ХАТБЕР-М» с яркими изображениями героев Robocar Poli становится еще более востребованной. Яркая коллекция однозначно привлечет к себе внимание покупателей на прилавках магазинов!
- Эксперт представил педагогам Богородского г.о....20.03.2026 72
- Новый музыкальный сборник «Дракошная команда» по...20.03.2026 41
- Пазлы Hatber «Калейдоскоп Март»: весна в Крыму.20.03.2026 3
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 27782
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 2041
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2391



