#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «Имидж», бренд Smubic.
Мы представляем интересные и полезные товары наших партнеров в рамках БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ
Наш репост – о компании «Имидж», которая радует детей и их родителей необычными конструкторами – раскрасками Smubic в виде сказочных домиков и не только.
Компания производит широкий спектр канцелярских товаров и оригинальных наборов для творчества из картона, аналогов которым на рынке нет.
СОБЕРИ – РАСКРАСЬ- ИГРАЙ – уникальная формула конструкторов-раскрасок из картона. Разработанная и запатентованная конструкция наших наборов позволяет собрать 3D модели без клея и ножниц.
Торговая марка Smubic приятно удивит своей коллекцией и уже завоевала популярность юных потребителей. Наши наборы экологически безопасны и сертифицированы.
Выбери свой Smubic или собери целую коллекцию!
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021
Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!
- Новая коллекция наклеек Panini с Финником05.09.2025 1371
- «Союзмультфильм» запустил анимационный...05.09.2025 129
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 213
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 332
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 3671