АО ЭКСПОЦЕНТР, ИНН: 7718033809, ERID: 2W5zFFvH7MK
Вход на портал

Введите данные для входа на портал

Не можете войти?
Случайное KidsФото
523 июля 2026

Превратите качество в преимущество: конкурс для участников выставки «Мир детства-2026»

Реклама: АО ЭКСПОЦЕНТР, ИНН: 7718033809   ERID: 2W5zFH3WEGZ
Превратите качество в преимущество: конкурс для участников выставки «Мир детства-2026»

Оргкомитет международной выставки «Мир детства» готовит для участников проекта насыщенную деловую программу. Одним из ее важных элементов станет Международный отраслевой конкурс, организованный АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Цель международного отраслевого конкурса производителей и поставщиков одежды для детей, подростков и будущих мам – содействие повышению конкурентоспособности российской продукции на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижение товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России. В конкурсе могут принять участие как российские, так и иностранные организации и предприниматели – экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

Структура конкурса предусматривает две номинации:

  • «За высокие потребительские свойства товаров»;
  • «За успешное продвижение качественных товаров».

Что оценивает конкурсное жюри?

В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» оцениваются основные потребительские свойства товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем. Методика: экспертная оценка / тестирование.

В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающие предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

Что получают победители?

Победителей конкурса ждут награды: дипломы «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза) и дипломы «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II, III степени).

ВНИМАНИЕ! Информация о победителях вносится в Реестр дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах организаторов. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Хотите первыми узнать о предстоящем конкурсе, уточнить детали, сроки, получить бланк заявки и забронировать место? Оргкомитет с радостью поможет вам.

Заявки на участие в конкурсах:

«За высокие потребительские свойства товаров»

«За успешное продвижение качественных товаров»

+7 (495) 660-58-68, доб. 24-01, 24-04
techno@soex.ru, soexF03@yandex.ru

Просмотров:  5
Размещено: 23 июля 2026 года
Россия, г. Москва
8 (800) 707-37-99
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →