Премьерный показ экоконструктора «Деревянные истории»
Производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» на выставке «Мир детства» впервые представит новинку – удивительный конструктор с запахом леса «Деревянные истории». Стенд компании – №83В45.
Мир игрушек стремительно меняется, а конструктор из дерева остается лучшим подарком для детей благодаря своей простоте, экологичности и развивающим возможностям. «Деревянные истории» – это новый взгляд на игру, в которую играли наши папы и дедушки. В «Волшебном мире» придумали специальные зажимы, и теперь сложность возводимой конструкции ограничена только воображением ее строителя. Из одного набора можно составить паровоз, машину, самолет и многое другое!
Деревянные палочки соединяются друг с другом в любом положении. Зажим надевается на палочку до щелчка, несколько зажимов можно составить в большое крепление, совместив северный полюс одной детали с южным полюсом на другой. «Деревянные истории» в легкой игровой форме знакомят детей с функциональностью традиционного строительства из дерева.
До встречи 26–29 сентября на стенде №83В45!
- Татьяна Цветкова назвала «Газете.Ru» главные...03.12.2025 50
- Ключ к грамоте: обновленные прописи, которые...03.12.2025 2
- Мультсериал «Приключения Пети и Волка» впервые...03.12.2025 47
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 941
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 1081




