Покупатель ваш! Какие инструменты помогут в конкурентной борьбе?

Продолжаем публикацию видеоматериалов Форума Главный Канцелярский Вопрос 2024.
Как использовать новые технологии и тренды для повышения эффективности розничного бизнеса? Как оптимально сформировать ассортиментную матрицу в рознице и быть на шаг впереди конкурентов?
- Ответы на эти вопросы - в выступлении Анны Тищенко, основателя и ведущего эксперта «Агенства Рациональных Практик и Методов для бизнеса» на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2024.
«Розничная торговля давно стала сервисом. Потребители выбирают не товар, а набор сервисов, который может предложить Вам ретейлер»
«Потребитель делает выбор не на основе товара, а на основе потребности, которую он должен закрыть »
Полное выступление спикера можно посмотреть ЗДЕСЬ: https://youtu.be/LkFqWLJXBSU
Хронометраж - в описании под роликом.
Следующее видео - спикера ГКВ Игоря Коломейцева – будет опубликовано через неделю. Следите за новостями!
ErichKrause®- Золотой партнер Форума Главный Канцелярский Вопрос 2024 и Премии России ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024
АО «Сыктывкарский ЛПК» - партнер форума Главный Канцелярский Вопрос 2024.
Благодарим спикеров, партнеров и гостей Форума Главный Канцелярский Вопрос 2024 и ждем Вас на Форуме ГКВ 2025!
Приглашаем всех участников отрасли к участию в 32-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо в 2025г. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
- Праздники закончились, а сюрпризы остались:...11.01.2026 72
- Вдохновение, осознанность и новые горизонты — с...31.12.2025 1421
- «Мастер Витя и Мотор» набрал в 2025 году 27...30.12.2025 165
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1401
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1801



