Почётные гости из Сенегала и Гвинеи на "Весне"

Встреча гостей для нашей компании - всегда приятное и радостное событие. В этот раз нас посетили супруги послов Сенегала и Гвинеи мадам Сейнабу и мадам Нина. Генеральный директор «Весны» Ольга Доротюк знакомство с компанией начала с музея истории, где представлены игрушки разных периодов выпуска.
На экскурсии по предприятию почётных гостей особенно порадовали коллекция «Этно» и куклы с механизмом движения. Они восхитились обилием и разнообразием ассортимента, проявили интерес к сотрудничеству по социальным проектам.
За круглым столом гости обсудили вопросы положения женщин, материнства и детства в разных странах. Встреча проходила в атмосфере, радости, доброты и улыбок. Визит завершился посещением нашего фирменного магазина и приобретением игрушек!

- Герои «Дракошии» и «Тикабо» покоряют новую...09.07.2026 911
- Не все победы громкие, или почему детям важно...09.07.2026 102
- Запускаем речь с «Малышковой академией» от Hatber09.07.2026 4
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 12
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 99905
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8872




