30 июня 2022

«Пластишка» представил новую линейку посуды для детей 3+

«Пластишка» представил новую линейку посуды для детей 3+

Посуда для детей младшего и среднего школьного возраста представлена в двух коллекциях. Трендовые декоры нанесены с помощью технологии вплавления этикетки IML с двойной ламинацией для дополнительной защиты. Изображение не сотрется и не отклеится.

 

1. Коллекция «Дино»

Неисчерпаемый источник для детской фантазии. Чаще всего дети увлекаются динозаврами в возрасте от 3 до 7 лет.

Они выучивают сложные названия ископаемых рептилий и могут вполне грамотно рассказать про их образ жизни. Детская одержимость динозаврами сегодня носит массовый характер. Хорошая новость: это нормально! Психологи связывают это увлечение с высокой самооценкой, хорошей памятью и будущими школьными успехами.

2. Коллекция «Коты на пляже»

Котики - великолепные поставщики курьезов, смешных и понятных во всех уголках мира.  Дети часто ассоциируют себя с этими маленькими, хулиганистыми созданиями.

Психологи отмечают, что изображения с кошками повышают настроение и снижают негативные переживания.

 

В каждую коллекцию входят:

  • Детские стаканы объемом 380 мл. с матовой поверхностью и нестираемым декором. Стильные, легкие и прочные стаканы. Они не бьются при случайном падении.
  • Глубокие тарелки детские со стильным декором. Бортики тарелки загнуты и удобны для того, чтобы держать тарелку в руках. Фактурная шагреневая полоска на наружной поверхности тарелки обеспечивает нескользящий эффект.
  • Ланч-бокс с декором, его удобно брать с собой в дорогу, на прогулку и в школу. В ланч-боксе продукты не утрачивают вкусовые качества. Благодаря надежному замку, наполненный ланч-бокс можно перевозить, не боясь, что крышка откроется.

 

Все товары «Пластишка» изготавливаются из 100% перерабатываемого прочного безопасного пищевого полипропилена, не содержат бисфенол А и фталаты.

 

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» - это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, яркая цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика. Детский ассортимент компании включает ванночки и аксессуары для купания, товары для кормления, горшки и писсуары, комоды и ящики для игрушек, а также мебель для малышей и многое другое. Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

 

Информация о бренде:
«Пластишка» — это удобные и безопасные изделия, которые помогают родителям решать сложные повседневные задачи по уходу за детьми. Это постоянная забота о том, чтобы Ваши дети чувствовали себя комфортно в самых различных условиях: в городской квартире, на даче или в путешествии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Яркое творчество с крепированной бумагой «ТРИ СОВЫ»
Следующий материал
«Три Богатыря»: обновленная коллекция кружек

#еда с собой, #ланч-бокс, #посуда, #«Пластишка»


Новинки


Другие материалы компании Бытпласт