Пестов Борис Иванович - бизнесмен года по версии журнала “Бизнес Класс”

05 декабря в Кирове прошло вручении премии “Человек года”, организованной журналом “Бизнес Класс” при поддержке Правительства Кировской области.
Вручении премии - многолетняя традиция журнала. Но в этом году она впервые проводится при поддержке Правительства Кировской области.
При определении победителей оцениваются финансово-экономические показатели, социальная ориентированность, инновационные технологии, достижения за год. Награждаются представители разных сфер бизнеса по нескольким номинациям.
Борис Иванович Пестов, генеральный директор фабрики “АртАвангард”, стал победителем в номинации “Бизнесмен года-2019”.
Борис Иванович успешно руководит предприятием с 1994 года. За это время фабрика выросла в крупный производственный комплекс полного цикла, вышла на международный рынок. Акцент на качество, внимание к деталям, постоянное совершенствование технологии - всё это позволило продукции фабрики завоевать признание среди художников по всему миру.
Руководство фабрикой Борис Иванович строит на постоянном движении вперёд: “Мы не бегаем с “барабаном на шее”, рассказывая о наших достижениях. Мы работаем. Изучаем возможности развития производства, ищем новые направления. Развивая технологическую сторону, уделяем внимание и совершенствованию социальной составляющей бизнеса.Так мы идем к намеченным целям”
- Смешарики выпустили серию про раздельный сбор...09.09.2025 81
- Регистрация на форум «Главный Канцелярский вопрос...09.09.2025 81
- BertToys и детский канал «Мульт» создали...09.09.2025 83
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1071
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 2561
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 368