Арт.Book: виды волоса кистей для детского творчества

В пятиминутном видео-материале - о видах волоса кистей для начинающих художников (возраст тут не важен), их свойствах и возможностях применения.
Напомним, что видеорубрика "Арт.Book" - серия обзорных видеоматериалов о продукции фабрики "АртАвангард". От целого к частному, от мольберта до кисточки, от сырья до особенностей использования.
Такие ролики можно смотреть на работе, в транспорте или даже дома с кружкой чая и печенькой.
А можно поделиться ими с сотрудниками вашей компании/магазина: им тоже может быть интересно и полезно для профессионального развития.
А если ролики вы покажете вашим покупателям в соцсетях или на экранах в торговом зале, вы наверняка соберете массу благодарностей!
Если вы уже давно хотели узнать то, что боялись спросить, пишите нам, и мы подготовим ёмкий и полезный видеоматериал: market@artavangard.com
- ГК «Рики» запускает в Яндекс Музыке аудиоподкаст...31.07.2026 6
- Популярный российский блогер Артём Пименов (Тёма...31.07.2026 6
- Новые водные раскраски от CENTRUM31.07.2026 4
- Контент больше не ждет!24.07.2026 6
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1592
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211



