20 августа 2020

Персонажи фантастической вселенной Schleich впервые в кино!

Персонажи фантастической вселенной Schleich впервые в кино!

О чём кино


События этого немецко-люксембургского приключенческого мультфильма разворачиваются в сказочном мире Баяла, где живут феи и эльфы. Когда-то здесь было много драконов, от которых зависела магия фей. А когда драконы пропали, то пропала и магия, и все эльфы перессорились друг с другом. Как-то принцесса Сура находит заброшенное яйцо дракона. Понимая, что это может спасти волшебную страну, она начинает заботиться о находке. Однако, чтобы дракончик появился на свет, Суре придется очень потрудиться и даже привлечь друзей. Яйцо нужно отнести далеко в горы, где могут обитать взрослые ящеры. Вот только там же проживает и злая волшебница.


Для кого

Целевая аудитория франшизы — девочки 5-12 лет. История мира «Баяла» учит бороться со злом и дружить. Каждая девочка встретит персонажа, с которым сможет себя ассоциировать: непохожая на других, но смелая Сура, романтичная и мягкая Сера или сдержанная и загадочная Нурай.

Как правило, игрушки по мотивам мультфильмов демонстрируют высокие продажи. К выходу фильма официальный дистрибьютор Schleich в России, ООО «Коник», запустил специальное предложение для розничных партнеров.


Фигурки героев в продаже


В российском ассортименте представлено 6 фигурок по мотивам персонажей из фильма «Феи: Тайна страны драконов». Каждая фигурка продается в индивидуальной картонной упаковке и имеет дополнительные элементы. Например, в комплекте с главной героине Сурой идет попугай, а в наборе с кронпринцессой Айелой — скульптура ледяного единорога.

Эльфийка МарвинЭльфийка Айела и ледяная статуя единорогаЭльфы Сера и ЖароФея Сура и попугай


О бренде Schleich

Schleich — немецкий производитель коллекционных фигурок и игровых наборов для детей. Компания существует уже 85 лет и фактически запустила тренд на реалистичные фигурки животных. «Шляйх» производит их в сотрудничестве с Берлинским зоопарком, поэтому фигурки максимально точно отражают реальные пропорции животных. Сегодня компания развивает 6 игровых миров, которые учитывают различные детские интересы.

Линейка Bayala выходит с 2012 года. «Баяла» — это сказочная страна, где живут эльфы, русалки, единороги и другие волшебные существа. Это мир красоты, гармонии и дружбы.

Информация о бренде:

Мировой лидер по производству коллекционных фигурок и наборов

Schleich — бренд с историей. Компания существует 85 лет и фактически запустила тренд на реалистичные фигурки животных, которые многие копируют. Прежде чем добавить в ассортимент фигурку нового животного, команда дизайнеров «Шляйх» изучает зоологические справочники, а затем показывает прототип специалистам Берлинского зоопарка. В итоге — даже следы от фигурок... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Выставочное Агентство Chicago Toy & Game Group провело ребрендинг
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света

#schleich, #детская анимация, #коллекционные фигурки, #шляйх