Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 508.00
2 ЯРКО 458.00
3 Феникс+ 342.00
4 ВЕСНА 334.00
5 Группа компаний «Рики» 326.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 241.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 235.00
8 Хатбер-М 235.00
9 Мельница, лицензионное агентство 218.00
10 "ФК "ФОРУМ" 218.00
11 BONDIBON \ «Джин» 218.00
12 КИНОМАНИЯ ТВ 209.00
13 Гранд Экспо 209.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 185.00
15 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
16 Рельеф-Центр 169.00
17 Профессиональные выставки 166.00
18 СТС Медиа 164.00
19 Я РАСТУ ТОЙЗ 164.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 157.60
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
31 августа 2020

Осенняя коллекция «Малышарики» от Gloria Jeans

Осенняя коллекция «Малышарики» от Gloria Jeans

Gloria Jeans, известный бренд модной одежды, выпустил вторую совместную коллекцию одежды для малышей с популярным анимационным брендом «Малышарики». 

В коллекции представлена одежда для новорожденных и малышей до 2 лет: лонгсливы, футболки, платья, юбки и утепленные комбинезоны. Все трикотажные модели изготовлены из 100% натурального хлопка и дополнены принтами с изображениями любимых героев – Крошика, Нюшеньки, Барашика, Ёжика и Пандочки. 

Новая коллекция уже представленна в розничных магазинах Gloria Jeans и на сайте www.gloria-jeans.ru.

- - -

Gloria Jeans – бренд первоклассной и доступной одежды для каждого члена семьи. Компания была основана в 1988 году и на сегодняшний день является лидером в сегменте fast fashion в России. Компания самостоятельно разрабатывает и производит продукцию, проверяет ее качество в соответствии с международными стандартами, после чего реализует ее онлайн и через широкую розничную сеть бренда, которая насчитывает более 550 магазинов в России и странах СНГ.

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный Группой Компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Бренд представлен в ключевых детских товарных категориях и продолжает расширять лицензионную линейку. На сегодняшний день выпущено более 2000 SKU. На лицензионном рынке «Малышариков» представляет первое в России мультибрендовое лицензионное агентство «Мармелад Медиа».

Осенняя коллекция «Малышарики» от Gloria JeansОсенняя коллекция «Малышарики» от Gloria Jeans
Информация о бренде:
«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 3 лет. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Проект разработан при участии детских психологов и методистов и учитывает все особенности возраста малышей. Бренд представлен в ключевых детских товарных категориях и продолжает расширять... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Огни города: пазлы Hatber Premium.
Следующий материал
Раскрась героя: учим детей ценить защитников Отечества

#Gloria Jeans, #Малышарики, #мармелад медиа



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»