Новинка! Стикеры от «Малышариков» ВКонтакте

ГК «Рики» запустила стикерпак с персонажами из анимационного сериала «Малышарики» в социальной сети ВКонтакте.
Установить стикеры можно по ссылке.
Теперь пользователи смогут использовать стикеры с популярными персонажами в переписке и комментариях. Героями стикерпака стали: Ёжик, Крошик, Нюшенька, Пандочка, Барашик и Тигруня. Всего 48 стикеров с популярными для переписок фразами и «мемными» цитатами. Эмоции героев были отрисованы специально для этого набора стикеров!
Ранее, свои стикерпаки ВКонтакте выпустили создатели проекта «Смешарики», приурочив их к 20-летию проекта и выходу на большие экраны киноальманаха «Смешарики снимают кино».
«Малышарики» — первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения: здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество.
![]() |
Малышарики
|
- Участники «Скрепка Экспо 2027»: Профит, BoardSYS,...13.07.2026 2
- «Экспортер года»: почему эта награда для bodo...10.07.2026 51
- «ЯРКО» — на Втором кинофестивале киноколледжей10.07.2026 57
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 16
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 101435
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8892





