Случайное KidsФото
1 ЯРКО 484.00
2 Группа компаний «Рики» 353.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 338.00
4 Феникс+ 323.00
5 ВЕСНА 305.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 268.00
8 Хатбер-М 242.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 211.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 194.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
9 ноября 2020

Определены победители конкурса «Народное выдвижение» на портале «Детстрана»

Определены победители конкурса «Народное выдвижение» на портале «Детстрана»

 С 19 по 31 октября современный медиаресурс для родителей «Детстрана» и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров провели совместную акцию «Народное выдвижение».

Родителей просили оставить отзывы об интересных и полезных товарах и игрушках, которые больше всего нравятся их детям. Организаторам опроса было интересно узнать о положительных свойствах продукции, которые видят взрослые и дети и том, как используют знакомые многим товары и игрушки в повседневной жизни. В какие игры играют, и какие качества считают особенно ценными.

Все товары, выдвинутые родителями в рамках этого конкурса, имеют шанс стать номинантами и победителями Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей "Золотой медвежонок".

Единогласно, первое место в конкурсе отзывов занял Виталий Самсонов из города Чита. Он подробно рассказал про каталку «Утенок» компании "Полесье". И те умения, которые эта игрушка помогла приобрести его дочери. Также Виталий опосредованно рассказал о том, как родители занимались с ребенком, используя эту каталку. Мы думаем, что многие мамы и папы почерпнут интересные идеи занятий с детьми из данного поста. И не так важно с этой игрушкой или с какими-то другими подбирать одежду под цвет носика или лапок любимого персонажа. Интересно было увидеть как с помощью, казалось бы, простой каталки придумать множество игр и развить целый комплекс новых умений у ребенка. Рассказ получился деловым, интересным и очень полезным.

Второе место жюри решило отдать Оксане Гаркушиной из города Миллерово за её очень разноплановый рассказ о любимой кукле фабрики «Весна» и совместном проведении досуга с детьми. Ведь каждая кукла открывает много возможностей не только для игр, но и для творчества. Например, можно шить или вязать для новой подружки, находя дополнительные возможности для развития моторики ребенка и поддержания связи между детьми и родителями.

Ещё одним призом организаторы решили отметить Надежду Сергееву из города Чебоксары. Надежда написала несколько отзывов об интересных детских товарах. Например, она рассказала о коттедже "Конфетти" от завода игрушек "Огонёк". Не только о конструктивных особенностях этого домика, но и о том, что для игр была подобрана дополнительная мебель и аксессуары. Мама с дочерью серьёзно подошли к организации интерьера кукольного домика и это дало возможность для проведения различных игр ребенка. Сам домик хорошо известен организаторам, ведь он уже становился победителем премии "Золотой медвежонок" в 2017 году: мнение профессионального жюри совпало с мнением родителей.

Все победители получат призы от партнёра конкурса - сети хобби-гипермаркетов "Леонардо". Это будут подарочные сертификаты на 5 000, 3 000 и 2 000 рублей для 1, 2 и 3 места соответственно.

Также подарки ждут самых первых участников конкурса: Юлию Молдованову из Санкт-Петербурга, Елену Емельянову из Нижнего Новгорода и Марию Вашкееву из города Миасс. Им будут вручены сертификаты на сумму 500 рублей.

Организаторы - современный онлайн-проект для думающих родителей «Детстрана», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров и самая крупная в России сети розничных магазинов для хобби и рукоделия «Леонардо» - благодарят участников конкурса.

Ищите в магазинах товары, отмеченные знаком премии, это позволит выбрать действительно качественную продукцию, прошедшую многоступенчатую экспертизу ведущих специалистов в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии,  гигиены и безопасности, экспертов и практиков отрасли товаров и услуг для детей.

Подробнее о премии http://www.kidsaward.ru/

  ______________

Национальная премия «Золотой медвежонок» учреждена в 2010 году как общеотраслевая награда в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющая новинки, соответствующие самым высоким требованиям качества, а также выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. За это время лауреатами премии стали более 200 организаций, более 280 товаров и услуг на рынке признаны лучшими, получили рекомендации, отмечены руководители-лидеры индустрии. Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов, участием в Экспертном совете ведущих специалистов в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, экспертов и практиков отрасли товаров и услуг для детей, победителей предыдущих лет, партнеров в сфере аудита, Наблюдательным советом.

«Леонардо» - самая крупная в России сеть розничных магазинов для хобби и рукоделия, а также одноименный интернет-магазин с расширенным ассортиментом www.leonardo.ru На сегодняшний день у сети более 125 магазинов, в том числе в Белоруссии и Казахстане. В ассортименте хобби-гипермаркетов представлен большой выбор товаров для школы, досуга и детского творчества.

«Детстрана» – это онлайн-проект для думающих родителей, которым важна самая актуальная и проверенная информация, поддержка и общение. Мы сопровождаем мам с планирования беременности до того момента, как ребенок окончит школу: предлагаем экспертные материалы, общение в нашей социальной сети, интересные тесты и консультации. Важно, что на нашем сайте каждая мама может найти новых подруг и единомышленниц из своего города. Наши авторы – лучшие журналисты, мамы-блогеры, педиатры и другие эксперты. Мы выбираем самые важные и интересные темы и очень ценим обратную связь наших читательниц.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Яндекс Go и группа компаний «Рики» (владелец бренда «Смешарики») запустили самый масштабный детский медиапроект в 2020 году
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#АИДТ, #Детстрана, #Золотой медвежонок, #леонардо

Состоялся съезд производителей школьной формы
27.09.23 
91
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1