Опасная фотоохота и креативный батл Зайца и Волка

На телеканале «Мультиландия» выйдут премьерные выпуски мультсериала «Ну, погоди! Каникулы», которые подарят юным зрителям порцию невероятных приключений, необычных соревнований и проказ любимых всеми неугомонных героев.
Как из любого занятия устроить челлендж? Спросите Зайца и Волка! Волк готов взяться за любое дело, лишь бы доказать своё превосходство и превзойти соперника.
И когда Заяц берётся помочь Лисичке с фотографией редкого жука, Волк решает во что бы то ни стало его опередить. Безобидное занятие превращается в опасную фотоохоту, ведь жук оказывается не таким уж и простым. Он сам готов поиграть с «охотниками» и заманить их в свои ловушки. Кто выйдет победителем из этого соревнования и смогут ли герои сделать фото жука, зрители узнают 23 ноября в 11:00.
30 ноября в 11:00 юные зрители вместе с Волком попадут на урок рисования, а преподавать им будет Заяц собственной персоной. Оказывается, он ещё и настоящий творец, его картины приводят зрителей и учеников в восторг. Кроме Волка, разумеется. Он уверен: даже художественное творчество ему по плечу. Волк решает и здесь обойти Зайца и сам берётся рисовать портрет Лисички. Но сможет ли ученик превзойти учителя?
- 4 сезон мультсериала «Цветняшки» на KION 10.10.2025 87
- Когда все дома: семейные воскресные кинотрадиции...10.10.2025 81
- Акция «Последняя распродажа сезона»! 10.10.2025 82
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 82
- CLAYFAN: Как производство под СТМ открывает новые...07.10.2025 1192
- Мы научились превращать угрозы в возможности03.10.2025 1934