Новый формат комбо-наборов от Hatber!
Уникальный комбо-набор пазлов в подарочной упаковке вызывает истинный восторг у наших покупателей! Ведь в нём есть всё что необходимо для создания шедевра ― пазл Premium коллекции, специальный клей для пазлов объёмом 85 гр, цветной постер и шпатель для распределения клея. И сегодня мы шагнули ещё дальше, и создали потрясающие новинки комбо-наборов на 1000 элементов! Встречайте!
Виммельбух «На ковре самолёте» - весёлые истории о приключениях забавных человечков продолжаются! На этот раз любимцы публики оказалась в настоящей восточной сказке! Всё смешалось – люди, птицы, верблюды, ковры… Такую иллюстрацию и собирать, и разглядывать интересно!
«Фантастический замок» придётся по душе любителям сказочной архитектуры и пейзажей. Белоснежные стены замка с разноцветными башнями в лучах закатного солнца, водопад у каменного подножия, осенние краски природы – всё в этом пазле прекрасно!
Наслаждайтесь сборкой пазла Premium качества и создавайте картины с помощью качественного клея. Подарите близкому человеку комбо-набор в стильной коробке или уже собранную картину, - ваш подарок произведет впечатление, будьте уверены!
Удивительные вещи рядом вместе с Hatber!
- «Союзмультфильм» запускает промо-кампанию на...11.09.2025 79
- Печкина заколдовали и сглазили11.09.2025 77
- Осень в стиле «СФЕРЫ»: превратите пространство в...11.09.2025 78
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1391
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 2831
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 391