Новые лицензионные рюкзаки Hatber
Мы с радостью хотим сообщить, что в коллекции лицензионных рюкзаков для детей у нас большое обновление. Сегодня речь пойдет о самых маленьких рюкзачках с одним отделением размером 25х20х8 см, которые отлично подойдут для дошкольников.


Они выполнены из высококачественного полиэстера, имеют светоотражающие элементы на лямках и окантовке лицевой стороны. Мягкая вставка в спинку и регулируемые уплотненные лямки – для комфортного ношения. Внутренняя цветная подкладка идет в одной гамме с дизайном каждого изделия.
Среди новинок вы сможете найти любимых героев как для мальчиков, так и для девочек. Это и герои Disney – милашка Минни Маус, сказочная Эльза и медвежонок Винни; плюшевый мишка Тедди от Me to You, а также Человек-паук и Мстители от Marvel.
Выбирайте любимые рюкзаки от Hatber!
- Истории, которые становятся брендами: «ЯРКО» – на...09.09.2026 84
- «Мультиландия» и RUTUBE разыгрывают сказочно...08.09.2026 89
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 165
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2422
