Новые лицензионные рюкзаки Hatber
Мы с радостью хотим сообщить, что в коллекции лицензионных рюкзаков для детей у нас большое обновление. Сегодня речь пойдет о самых маленьких рюкзачках с одним отделением размером 25х20х8 см, которые отлично подойдут для дошкольников.


Они выполнены из высококачественного полиэстера, имеют светоотражающие элементы на лямках и окантовке лицевой стороны. Мягкая вставка в спинку и регулируемые уплотненные лямки – для комфортного ношения. Внутренняя цветная подкладка идет в одной гамме с дизайном каждого изделия.
Среди новинок вы сможете найти любимых героев как для мальчиков, так и для девочек. Это и герои Disney – милашка Минни Маус, сказочная Эльза и медвежонок Винни; плюшевый мишка Тедди от Me to You, а также Человек-паук и Мстители от Marvel.
Выбирайте любимые рюкзаки от Hatber!
- Новогодняя новинка01.10.2026 2
- «ЯРКО» и Mix Trade выпустят сладости по мотивам...01.10.2026 63
- Пришельцы украли кабачки у Матроскина!01.10.2026 62
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1751
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 209