Случайное KidsФото
1 ЯРКО 525.00
2 Группа компаний «Рики» 484.00
3 Феникс+ 334.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 323.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 264.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 251.00
9 Хатбер-М 227.00
10 BONDIBON \ «Джин» 222.00
11 Гранд Экспо 220.00
12 Мельница, лицензионное агентство 212.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 206.00
15 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
16 "ФК "ФОРУМ" 188.00
17 BODO 181.00
18 Мегапласт 180.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
20 MERLION 171.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
3 июля 2020

Новостная рубрика «Новинки недели»

Каждую неделю мы продолжаем рассказывать в рамках этой рубрики о полезных новинках в сезон подготовки к новому учебному году, а также товарах, актуальность которых выросла в период самоизоляции и распространения вируса.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Торговая марка Berlingo предлагает практичные новинки для учебы и работы. Кросс-серия Color Zone продолжается пополняться – доступны к заказу новые цельнометаллические степлеры. Они подходят для ежедневного использования и для удобства оснащены встроенным антистеплером.  Степлер вмещает 100 скоб размером №24/6, 26/6 и имеет 2 типа скрепления и может сшить до 20 листов! Ещё одна новинка бренда на этой неделе – энергосберегающий дырокол Berlingo Smart Technology, выполненный в классических цветах. Дырокол пробивает до 15 листов и не требует усилий, что является особенно привлекательным при регулярном использовании.

Подставки для книг Artspace поставляются в нескольких видах дизайнов, к основе которых использованы актуальные дизайны и стильные цвета. Такие подставки позволяют расположить книгу или журнал на столе, обеспечивая удобство при перепечатывании текста или чтении. Новинки Artspace способствуют поддержанию правильного положения спины, что особенно важно для всех школьников.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Торговая марка «Мульти-Пульти» предлагает необычный вариант подарочной упаковки – короб «Набор первоклассника. Для мальчиков». Новинка представляет собой красочную коробку-портфель с ручками из микрогофрокартона, куда можно вложить всё самое необходимое для школьника и подарить перед началом занятий.

Любителей долгих вечеров за компьютером заинтересует новинка ТМ Helmi –  яркое игровое кресло HL-S08 с комбинированной трехцветной обивкой. Такое кресло станет превосходной покупкой по демократичной цене.

Новинки для детского творчества предлагает торговая марка Centropen. Фломастеры Сolour World представлены в 12 пастельных цветах и имеют эргономичную трехгранную зону захвата. Чернила смываются при температуре воды 40 градусов, а круглый наконечник устойчив к вдавливанию. Стильный текстовыделитель Centropen Style в белом корпусе и желтыми чернилами станет броским канцелярским аксессуаром на любом рабочем столе. Он подойдет для выделения, подчеркивания текста на любом виде бумаги.

Новостная рубрика «Новинки недели»

В свете продолжающихся ограничений во многих регионах, спрос на товары для индивидуальной защиты и всевозможные антисептики и дизенфектанты по-прежнему высок. Поэтому в рубрике текущей недели, мы хотим уделить таким товарам особое внимание.

Торговая марка Office Clean предлагает новый крем для рук, который обладает лёгкой текстурой и антисептическими свойствами. Крем «Антисептический» обеспечивает длительную защиту от вредного воздействия окружающей среды и эффективно увлажняет кожу.

Новостная рубрика «Новинки недели»

К заказу доступно уникальное дезинфицирующее средство «Аэрон» от научно-производственной фирмы «Геникс». Аэрозоль «Аэрон» – это эффективное средство для дезинфекции воздуха и поверхностей. Средство может применяться для обеззараживания воздуха и любых поверхностей как дома, так и в офисах, образовательных, медицинских учреждений.

Актуальные новинки представляет ТМ Dermagrip - перчатки латексные High Risk сверхпрочны и устойчивы к механическим повреждениям.  Такие перчатки в 2,5 раза толще стандартной смотровой перчатки, а удлиненная манжета от 290 мм создана для надежной защиты предплечья.

Подробнее ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания PROMAGNIT
Следующий материал
«Малышарики» объявляют приём заявок на всероссийскую премию «Мама года»

#Новинки недели, #новостная рубрика, #Рельеф-Центр



Другие материалы компании Рельеф-Центр