Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 364.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 306.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 268.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
25 декабря 2020

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новостная рубрика «Новинки недели»

Предлагаем проводить 2020 год новой полезной подборкой товаров для работы, учёбы и интересного досуга. Надёжно скрепить листы бумаги помогут степлеры бренда Berlingo Color Zone №10, которые стали эффектным обновлением одноименной кросс-серии. Степлеры в металлическом корпусе представлены в нескольких цветах, соответствующих идее дизайна Color Zone, и подходят для ежедневного использования. Новинки оснащены встроенным антистеплером и вмещают 50 скоб размером №10, позволяя сшивать до 15 листов.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Торговая марка ArtSpace порадует покупателей яркими новинками. Тематические тетради из серии «Маленькие детали» (10 школьных предметов) выпускаются со справочным материалом на отдельных листах. Тетради формата А5 содержат 48 листов из бумаги плотностью 60 г/м² и белизной 100%. Обложки с занимательными иллюстрациями в стиле комиксов и отделкой ТВИН-лаком привлекут внимание детей и подростков. Практичная новинка OfficeSpace – увлажняющая подушка для пальцев. Благодаря специальному гелю, которым она пропитана, облегчается работа при подсчете денег и перелистывании документов. Гель обладает антибактериальными свойствами и не имеет запаха.

Новостная рубрика «Новинки недели»

В ассортименте бренда «ГАММА» появилась штучная гуашь объемом 500 мл серии "Классическая", которая подходит для групповых занятий в детских садах и школах, а также для тех, кто много рисует. Она разработана на основе качественного прозрачного связующего вещества, которое обеспечивает чистоту цвета. Плотная, укрывистая текстура красок хорошо смешивается. При высыхании гуаши получается бархатистый матовый эффект. Новые акриловые краски «ГАММА» «Студия» в тубах доступны к заказу в наборе из 12 цветов. Для снижения вязкости акриловых художественных и декоративных красок идеально подойдёт разбавитель «Студия», который сохраняет яркость цветов и оттенков.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Снять напряжение, расслабиться и найти вдохновение помогут раскраски-антистресс ND Play. Тематические книги с яркими обложками и тиснением цветной фольгой собрали в себе простые и сложные, забавные и романтические рисунки, которые помогут приятно провести время за творчеством. Предложите покупателям большие раскраски ND Play, которые подойдут для юных художников и могут использоваться даже большими компаниями: с друзьями или родителями. Внутри красочной коробки мегараскраски от ND Play находится плакат из плотной бумаги для раскрашивания и подготовки руки к письму с интересным сюжетом и развивающими упражнениями.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новые сумки-шопперы из хлопка с рисунками торговой марки «Арт и Дизайн» станут незаменимыми помощниками в делах.  Они заинтересуют поклонников эко-стиля и тех, кто задумывается об альтернативных вариантах на каждый день вместо привычных пакетов. Текстильные сумки «Арт и Дизайн» – это оригинальное решение в качестве подарка на любой праздник. Они вместительны, их можно стирать, складывать и всегда носить с собой.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ прямо сейчас вы можете на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Обучение письму с первых шагов: Pelikan представляет новую коллекцию школьных ручек Griffix®
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр новинки, #Рельеф-Центр новинки недели


Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Рельеф-Центр