Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 531.00
2 ЯРКО 492.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 304.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 302.00
7 Колорит (Lori) 276.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Рельеф-Центр 217.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 205.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 187.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
23 октября 2020

Новостная рубрика «Новинки недели»

Эта неделя стала щедрой на новинки в нашем ассортименте. Поэтому мы готовы предложить вам новую подборку товаров для работы, учебы и дома.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Бренд Berlingo представляет новые пластиковые папки для эргономичного хранения и организации документов. Яркие, необычные дизайны новинок с разными тематиками на любой вкус будут по душе даже самым взыскательным покупателям. Для удобства покупателей степлеры Berlingo Power TX доступны к заказу по отдельным цветам. Данная модель имеет металлический корпус и механизм, а также оснащена встроенным антистеплером.  Berlingo SuperSoft – это линейка качественно новых цветных карандашей.              В набор входят карандаши 12 нежных пастельных цветов. Уникальная формула и технология производства грифелей, в результате которой достигается одновременно удивительная мягкость письма и прочность, позволяет грифелю выдерживать даже сильное нажатие под углом 45 градусов. Антибактериальная обработка на специализированном оборудовании обеспечивает безопасное использование продукции детьми.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки торговой марки ArtSpace порадуют школьников и студентов. Новые тетради на кольцах будут удобны для большого объема записей. Дополнительные листы легко вынимать и вставлять благодаря удобной конструкции. Обложки тетрадей выполнены из твердого картона с глянцевой ламинацией и удобным скругленным корешком. Планировать дела, важные встречи и рабочие планы станет удобнее с товарами OfficeSpace. На склад поступили стильные ежедневники и еженедельники из высококачественного кожзаменителя с оригинальными фактурами в различном цветовом исполнении.

Холст на МДФ от бренда «ГАММА» станет отличным решением для этюдов, эскизов, учебных работ, работы на пленэре или в студии. Холст изготовлен из 100% индийского хлопка для живописи масляными, акриловыми и темперными красками, смешанных техник. У холста приятная мелкозернистая текстура.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Бренд Centropen на этой неделе не скупится на новинки. Оригинальные текстовыделители Style в белом корпусе и с нежными пастельными цветами подойдут для выделения и подчеркивания текста на любом виде бумаги. Детские фломастеры SUPER EASY на водной основе порадуют родителей юных художников тем, что легко отстирываются при температуре 40°, а с кожи чернила удаляются обычной водой или даже влажной салфеткой. Тех, кто увлекается творчеством, заинтересуют универсальные перманентные маркеры серебряного и золотого цвета с эргономичной зоной захвата. Они устойчивы на пористых поверхностях и идеально подходят для декорирования.

Новостная рубрика «Новинки недели»

С наступлением холодов всё меньше хочется выходить из дома. Чтобы ваши покупатели провели время с пользой, предлагаем разнообразить ассортимент магазина развивающими карточкамии «Мульти-Пульти». С помощью новых комплектов карточек ребенок сможет в легкой игровой форме познакомиться с основными представителями животного мира, изучить места их обитания и основной рацион питания.

Для удобства взрослых производитель предусмотрел специальные рекомендации.

Торговая марка MESHU предлагает новые подарочные пакеты с современным, стильным дизайном. Новинки подойдут и для статусных подарков, и для детского праздника. Кроме того, такие пакеты можно использовать для оформления интерьера. Продукция бренда Dahle расширила наш ассортимент в октябре. На склад уже поступили ножницы Comfort-Grip, которые изготовлены из нержавеющей закаленной стали для длительной эксплуатации.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Мы также добавили в ассортиментную матрицу товары популярного во всем мире корейского бренда Mungyo. Обратите внимание на масляную пастель Gallery soft – очень мягкий материал с насыщенной цветовой палитрой позволяет осуществить любой художественный замысел. Масляная пастель Mungyo не токсична и безопасна для использования детьми, высочайшее качество этой пастели будет по достоинству оценено также профессиональными художниками. При работе этой пастелью могут применяться разнообразные техники: создание градиентов, наложение цветов друг на друга и процарапывание.

Новостная рубрика «Новинки недели»

В период непростой эпидемиологической ситуации торговая марка OfficeClean адаптируется под новые потребности клиентов, и предлагает актуальные товары. OfficeClean представляет актуальный многофункциональный продукт – антисептик для рук с витамином Е, который действует против вирусов, бактерий и грибков на различных поверхностях. Мощная формула новинки разработана на основе 70% изопропилового спирта, глицерина и витамина Е, который смягчает кожу рук во время использования.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бычки – символы 2021 года
Следующий материал
4 мая «ЯРКО» проведет развлекательную программу на фестивале каникулы с «Комсомолкой»



Другие материалы компании Рельеф-Центр