Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 527.00
2 ЯРКО 479.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 334.00
5 ВЕСНА 311.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 297.00
7 Колорит (Lori) 283.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Мельница, лицензионное агентство 238.00
10 Союзмультфильм, Киностудия 237.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 223.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
31 июля 2020

Новостная рубрика «Новинки недели»

«Новинки недели» – наша постоянная рубрика. Сегодня мы расскажем о большом перечне новых товаров, которые будут актуальны при подготовке к учебному году, а также помогут существенно разнообразить ассортимент магазина и привлечь внимание покупателей.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Кросс-серия Radiance ТМ Berlingo продолжает пополняться новинками с неоновым градиентом в дизайне. К заказу доступна гибкая линейка длиной 20 см, которая выполнена из ударопрочного пластика и, поэтому она не сломается при сгибании. Высококачественная двусторонняя градуировка с использованием УФ-чернил увеличивает срок службы линейки.

Ещё одна яркая новинка торговой марки – это шариковая ручка Berlingo Funline Labyrinth с геометрическим рисунком на корпусе. Запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое и приятное письмо. Бархатистое покрытие корпуса, благодаря технологии Soft touch, создает дополнительный комфорт при работе с ручкой. Лезвия энергосберегающих ножниц серии Smart Tech изготовлены из качественной нержавеющей стали. Особая заточка делает их в три раза острее аналогов. Удобные пластиковые ручки эргономичной формы выполнены с технологией двойного литья, что делает их более прочными и надежными. Ножницы упакованы в удобный для продажи блистер с европодвесом.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Сложить и аккуратно хранить все нужные тетради и блокноты школьники могут с новинками формата А4 торговой марки ArtSpace. Папки с красочными рисунками выполнены из ламинированного картона и закрываются на молнию.

Торговая марка «ГАММА» предлагает мастихины серии «Старый Мастер», которые изготовлены вручную в Италии. Лезвия новинок из нержавеющей стали прочные и упругие, а также имеют специальное глянцевое покрытие для долговечной службы. Эргономичные ручки из натурального бука отполированы вручную и оснащены отверстием для хранения на подвесе.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Торговая марка MESHU расширяет ассортимент пишущих принадлежностей, которые помогут создать отличное настроение на работе или учебе.

Новинки представлены гелевыми ручками, в том числе стираемыми, с разнообразными, яркими дизайнами. Оригинальные топперы на колпачках и ручки с дизайнами в виде популярных персонажей в молодежной культуре и социальных сетях заинтересуют детей и подростков.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Планинг-расписание на склейке ТМ ArtFox станет незаменимой вещью в жизни школьников. Новинка предназначена для ведения уроков или планов на всю неделю. Листы отрываются и по истечении недели, можно приступить к ведению следующей. Оригинальные блоки для записи в картонном футляре ArtFox позволят оперативно фиксировать важную информацию. Такой блок удобно расположить на рабочем столе и легко брать с собой. Дизайны с милыми персонажами не смогут оставить покупателей равнодушными.

Стильные дизайны тетрадей из 96 листов ПЗБМ «Багарт-Микс» понравятся страшим школьным, а также подойдут для вуза и офиса. Обложки тетрадей выполнены из мелованного картона с выборочным УФ-лаком, ТВИН-лаком, с конгревным тиснением, а также с тиснением фольгой. Разнообразные дизайны подойдут, как для девочек, так и для мальчиков.

Обратите внимание на легкий пластилин ТМ Genio Kids – это воздушный, пластичный и приятный на ощупь материал. При лепке он не требует усилий и позволяет слепить игрушки, браслеты, брелоки и вещи для декора. Пластилин полностью застывает на воздухе в течение 1-2 суток в зависимости от толщины поделок. После высыхания он остается легким и бархатным на ощупь.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Отличным решением для делового интерьера станет кресло руководителя торговой марки Helmi. Новинки выполнены в строгом дизайне с классическим рисунком отстрочки, который гармонично дополняется подлокотниками элегантной формы.

Увеличенная фасовка батареек Duracell Basic AA (LR06) – это отличное соотношение продолжительности использования, цены и качества. Батарейки подходят для продуктов с низким и средним потреблением энергии.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Плюс два: в Брянске начали работу новые магазины «КанцПарк»
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#Новинки, #Новинки недели, #Рельеф-Центр

Специальная рубрика «Новинки недели»
29.09.23 
104
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Другие материалы компании Рельеф-Центр