Неизвестный в США попытался испортить Рождество детям

Подготовка к Рождественским праздникам в США в этом году сопровождалась не только предпраздничными ярмарками и очередями у магазинов игрушек. Как оказалось, неизвестный попытался испортить Рождество. И кому? Детям.
Детские игрушки, приготовленные в качестве подарков от Санта Клауса, оказались снабжены провокационными флаерами. На оформленных в праздничном стиле листовках было написано, что «Санта-Клаус - это подделка». Настоящий – только Иисус Христос.
На обороте листовки было напечатано, что на Северном полюсе ни одна экспедиция не обнаружила ни летающих северных оленей, ни эльфов, «делающих игрушки». А настоящий «виновник Рождества» - это настоящий мужчина, Иисус.
Также неизвестный призвал родителей перестать обманывать детей по поводу Санты. Заменив Рождественские сказки на рассказ об Иисусе Христе.
Подобные записки родители находили в упаковках кукол. Это было так неожиданно, что многие приняли этот флаер за инструкцию по использованию кукол и игрушек.
- От цифровой безопасности до семейного досуга:...23.10.2026 99
- Премьера фильма «Чудо-Юдо» и выход официальной...22.10.2026 115
- Коллаборация modi и «Союзмультфильм» получила...22.10.2026 134
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...18.10.2026 2691
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 79