Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 517.00
2 ЯРКО 466.00
3 Феникс+ 341.00
4 ВЕСНА 339.00
5 Группа компаний «Рики» 325.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 242.00
7 Хатбер-М 240.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 233.00
9 КИНОМАНИЯ ТВ 219.00
10 Мельница, лицензионное агентство 218.00
11 "ФК "ФОРУМ" 218.00
12 BONDIBON \ «Джин» 214.00
13 Гранд Экспо 205.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 184.00
15 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 173.00
16 Профессиональные выставки 168.00
17 Рельеф-Центр 166.00
18 Я РАСТУ ТОЙЗ 164.00
19 СТС Медиа 163.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 155.20
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
11 августа 2017

Навигатор по рынку детских товаров России, том 2: прием заявок продлен до 15 сентября

Навигатор по рынку детских товаров России, том 2: прием заявок продлен до 15 сентября

Москва, 11.08.2017

Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) объявляет о продлении приема заявок на участие во втором томе Каталога «Навигатор по рынку детских товаров России. АИДТ-2017» до 15 сентября 2017 года. Решение принято в связи с необходимостью включить в Каталог информацию, которая будет вынесена на обсуждение на Конгрессе ИДТ в рамках принятия решений о господдержке индустрии детских товаров, прежде всего – субсидировании производителей детских товаров, использующих образы отечественной мультипликации.

В связи с тем, что Каталог ставит своей целью максимально полно представить компании, работающие в России в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, было принято решение именно в этом издании представить реестр брендов товаров, использующих анимационные образы, - сообщила президент АИДТ Антонина Цицулина, которая призвала лицензиаров и лицензионные агентства поторопиться с подачей информации во второй том Каталога «Навигатор по рынку детских товаров:

На подготовку реестра у нас осталось чуть больше месяца и если мы хотим получить максимальный эффект и представить в конце сентября на заседании Конгресса ИДТ реестр, который Минпромторг России возьмет в работу, то необходимо максимально быстро подготовить и передать всю необходимую информацию.

В Каталоге создан раздел «Лицензиары и агентства», в котором будут представлены бренды и категории товаров, с которыми они работают. Для размещения информации в нем необходимо написать письмо по адресу: pr@acgi.ru. Условия размещения информации о компаниях в этом разделе такие же, как и для других разделов Каталога (будут высланы ответным письмом).

Печатная версия второго тома каталога выйдет тиражом 1000 экз., будет распространяется на Конгрессе индустрии детских товаров, среди руководителей федеральных органов власти;  специалистов госорганов, которые формируют реестры отечественных товаров для детей, рекомендуемых к использованию в системе госзакупок; «детских» торговых сетей и оптовых закупщиков детских товаров. В отличие от 1 тома Каталога второй не будет рассылать по всем регионам России, а будет представлен только в тех субъектах, которые активно развивают индустрию детских товаров (список будет представлен в Каталоге). Существенным отличием также станет распределение печатной версии участникам Каталога:

  • Рекламодатели 1 полосы получат  по 15 экз.
  • ½ полосы – по 7 экз.
  • Иных рекламных опций (выделение, увеличенный объем информации о компании)  по 3 экз.
  • Разместившие информацию на бесплатной основе будут иметь возможность пользоваться электронной версией Каталога (доступна для всех на официальном сайте АИДТ).

Ассоциация предприятий индустрии товаров и услуг для детей (АИДТ) — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей и семей с детьми. Создана в 2008 году для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. Объединяет 290 компаний из 15 отраслей экономики.

АИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2020 года в Российской Федерации, подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» Правительства Российской Федерации.

Контакты АИДТ:

тел./факс: +7 (499) 519 0281 (83)

www.acgi.ru, pr@acgi.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ключевые темы в детской одежде SS 2018
Следующий материал
Дракошный день – на Всероссийской неделе детской книги

#каталог детских товаров, #Навигатор индустрии детских товаров, #новости АИДТ




Другие материалы компании Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов