Случайное KidsФото
1 ЯРКО 530.00
2 Группа компаний «Рики» 484.00
3 Феникс+ 334.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 323.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 264.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 252.00
9 Хатбер-М 227.00
10 BONDIBON \ «Джин» 222.00
11 Гранд Экспо 220.00
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 212.00
14 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 206.40
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 206.00
16 "ФК "ФОРУМ" 201.00
17 BODO 181.00
18 Мегапласт 180.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
20 MERLION 172.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
19 сентября 2019

Настольные книги для всей семьи о здоровом образе жизни

Сегодня ведение правильного образа жизни стало не только полезным, но и модным увлечением. Все больше семей предпочитают активные занятия спортом, йогой и правильное питание. Причем к здоровому образу жизни привлекают всех членов семьи, включая маленьких детей, ведь именно с первых дней жизни проще всего заложить привычку к правильному питанию и физической активности. Такие привычки обязательно принесут большую пользу для ребенка в будущем.

Настольные книги для всей семьи о здоровом образе жизни

Правильное питание

С первых лет жизни у ребенка начинает формироваться устойчивый пищевой стереотип. И чтобы выработать в сознании ребенка представление о здоровом питании, родителям необходимо показать это, в первую очередь, личным примером.

Объяснить детям простым и доступным языком все тонкости правильно питания поможет новая книга «Еда, я люблю тебя» серии «Школа ЗОЖ» от издательства МОЗАИКА kids. Это не просто книга, а целый справочник по правильному питанию и полезным привычкам, написанный простым и доступным языком. Книга покажет один день из жизни – от пробуждения до сна. Ребенок узнает, зачем каждое утро необходимо выпивать стакан воды, как правильно выбирать себе еду в школьной столовой или магазине и какая еда дает нам энергию.

На страницах книги можно найти советы не только по правильному питанию, но и по подготовке к контрольным работам, борьбе с плохим настроением и правила техники безопасности при готовке на кухне. В книге «Еда, я люблю тебя» есть рецепты смузи и простых блюд, которые под силу приготовить ребенку самостоятельно. Чтобы отлично выглядеть каждый день и получать от жизни максимум удовольствия, еду можно не только есть! Воспользуйтесь советами из главы «Домашний салон красоты» и приготовьте скрабы и маски.

Настольные книги для всей семьи о здоровом образе жизни

Регулярная физическая активность и спорт

Физическое развитие – обязательный компонент ЗОЖа. Спорт учит упорству, дисциплине и целеустремленности, что понадобится детям в будущем. Ребенку будет гораздо проще преодолевать препятствия и добиваться успеха в любых начинаниях. Но не стоит сбрасывать всю ответственность на образовательные учреждения и спортивные секции, помните, что родители есть и остаются главным примером для подражания.

Тут будет полезна вторая книга серии «Школа ЗОЖ» – «Йога, я люблю тебя». Регулярные совместные занятия йогой помогут не только развить гибкость и укрепить мышцы, но и обрести гармонию и получать удовольствие от жизни.

В книге предложены две несложные последовательности асан. Первая подойдет тому, кто хочет ощутить прилив сил, а вторая поможет избавиться от сильных переживаний.

Книга «Йога, я люблю тебя» также расскажет о том, как можно успокоиться, сконцентрировавшись на своем дыхании, применяя техники пранаямы. Советы на страницах издания помогут подобрать направление йоги, научат прислушиваться к своему телу и использовать нужную именно сейчас практику: аштанга, акройоги или виньянса.

Настольные книги для всей семьи о здоровом образе жизни

У книг серии «Школа ЗОЖ» дружеский тон повествования. В конце книг представлен словарь терминов и таблица калорийности продуктов/перевод названий асан с санскрита. Серия «Школа ЗОЖ» поможет приобрести полезные привычки, полюбить здоровый образ жизни и младшим школьникам, и подросткам, и родителям!



 


Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция Мульти-Пульти: как растет лояльность к бренду
Следующий материал
Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ

#дети, #зож, #йога, #книга, #правильноепитание

Встречаемся на выставках 🤗
23.01.23 
160
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2