Мульти-Пульти теперь на «Карусели» и в «Кинопоиске»!
Неделю назад стартовала федеральная акция от торговой марки Мульти-Пульти «Путешествие с Енотом в Диснейленд», направленная на конечных потребителей. Ее поддерживает масштабная рекламная кампания, в рамках которой был подготовлен видеоролик с главным героем бренда – Енотом-путешественником. Мы предоставляем вам уникальную возможность посмотреть его одними из первых!
С сегодняшнего дня более 60 млн детей и их родителей увидят ролик на федеральном телеканале «Карусель» и в сервисе Яндекса «Кинопоиск».
Вы также можете скачать видео- и аудиоролик по ссылке для трансляции в торговых точках и для размещения на своих площадках в Интернете. Данные инструменты позволят привлечь больше внимания к акции, и вы сможете увеличить средний чек и продажи.
Скоро расскажем об остальных планах. Следите за новостями!
![]() |
Мульти-Пульти
|
- Цифровая премьера: фильм «Смешарики сквозь...06.11.2026 9
- Проекты компании «ЯРКО» завоевали награды...05.11.2026 103
- Мульттерапия для мам05.11.2026 7
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...18.10.2026 3791
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 130
