Модный вердикт: родители выбрали лучших производителей детской одежды и обуви
Незаметно наступил экватор Народной премии «Выбор родителей» - уже подсчитаны голоса и подведены итоги в номинации №5 «Детская одежда и обувь». Для мам (и многих пап, конечно же) эта номинация – самая любимая, ведь что может быть приятнее, чем подбирать гардероб своему ребенку! Производители из коллекции в коллекцию соревнуются между собой, чьи боди и платьица для малышей будут вызывать наибольшее умиление у покупателей, и конкуренция в этой категории товаров для детей традиционно высока.
Лидерами этой «модной гонки-2019» стали (в порядке убывания):
• ТОП-3 производителей зимней одежды – Reima, Kerry, Lassie;
• ТОП-3 производителей детской обуви - Котофей, Kuoma, Ecco;
• ТОП-3 марок повседневной одежды - H&M, Carters, Next.
Чтобы получить всестороннюю оценку одежды и обуви, организаторы премии предложили родителям поразмышлять над выбором, который они совершают каждый раз, приходя в магазин или заходя на сайт – и разместили в анкете не только закрытые вопросы, вроде приемлемой для них стоимости зимнего комбинезона или предпочтений в выборе тканей, но и открытые вопросы на тему покупок одежды с помощью таких площадок как Яндекс Маркет, Алиэкспресс, а так же предложили поразмышлять о самых нужных и бесполезных элементах гардероба для ребенка до года. Вариантов ответов великое множество, ведь кто-то сразу вспомнил о «взрослых» костюмчиках и пышных платьях для годовалых детей, а кто-то в очередной раз посетовал о варежках-антицарапках и пинетках, которые у многих лежат без дела среди других младенческих вещей.
Не забыли и об отечественном производителе, узнали по какому критерию родители выбирают одежду российского производителя. Результаты голосования могут стать сюрпризом для самих производителей и совершенно точно помогут им провести определенную работу над ошибками.
Есть в анкете и спорные вопросы, которые становятся предметом «войн» на различных Интернет-площадках, к примеру, вечный спор о том, нужна ли ребенку до года обувь в принципе, или это ненужная трата денег, стоит ли покупать одежду на вырост или родители не пытаются сэкономить таким образом. Анализ результатов голосования помог выявить явные тренды сегодняшнего дня, и уже 22 марта, в рамках Экспертного совета АНО «Выбор родителей», состоится обсуждение итогов. Производители, маркетологи, дистрибьюторы, эксперты-медики могут принять участие в круглом столе, заранее отправив заявку на почту info@vyborroditeley.ru.
Для получения результатов голосования в формате маркетингового исследования (с комментариями ведущих экспертов отрасли) также необходимо отправить запрос на указанный электронный адрес.
- С Днем России!12.06.2025 108
- Победа над капризными буквами: как учителю и...11.06.2025 120
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 1902
- Взгляд вглубь природы: как итальянские оптические...20.05.2025 3501
- Как выбрать безопасную игрушку для малыша: гид...25.04.2025 7095