«Мир детства» создал сайт с бытовой химией

Маркетологи российского бренда «Мир детства» открыли для покупателей новый мини-сайт по детской бытовой химии, который вызывает позитивные эмоции у посетителей не только удобным интерфейсом и возможностью быстро совершать покупки, но и запоминающимся авторским дизайном.
Популярные у мам гели для стирки, кондиционеры, детское мыло, влажные салфетки и другую продукцию для ухода за детскими вещами российского бренда «Мир детства» теперь можно удобно и быстро приобретать на новом мини-сайте по детской бытовой химии. Уже открыты основная и мобильная версии. На сайт можно перейти как по ссылке https://bythimiya.mirdetstva.ru/ на самостоятельный домен, так и через баннер на корпоративном сайте бренда «Мир детства» https://mirdetstva.ru/.
Теперь все самое необходимое для стирки, уборки и мытья посуды можно найти на одном сайте. При просмотре можно сделать быструю покупку непосредственно на страничке товарной группы, перейдя из корзины в наиболее привлекательный для покупателя интернет-магазин. Также можно совершить покупку после подробного ознакомления с продуктом в карточке товара.
«Необычный дизайн мини-сайта отсылает нас к газетной черно-белой печати: на первый взгляд это просто монохромная картинка, но стоит «потревожить» мышкой экран, как все оживает и начинает играть цветными красками», – отмечают авторы проекта бренд-менеджер Эльвира Чернодарова и дизайнер Евгения Кантор. В разработке идеи проекта также принял участие дизайнер Андрей Рожков.
Бытовая химия от российского бренда «Мир детства» безопасна для здоровья малышей, не содержит вредных веществ и не вызывает аллергии.
- «Лунтик 2» покажут в кино в странах Ближнего...13.08.2026 75
- «Лето с Тимой и Томой»: на Болотной площади...12.08.2026 3
- Сохраняя традиции: Анимационная компания «ЯРКО»...12.08.2026 88
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1792
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




