20 июля 2020

Впервые на ВДНХ: детский фестиваль KIDS FEST и школьная ярмарка

Впервые на ВДНХ: детский фестиваль KIDS FEST и школьная ярмарка

С 26 по 30 августа 2020 года на территории ВДНХ состоится детский фестиваль KIDS FEST, который объединит развлекательные мероприятия для семей с детьми, культурно-образовательную программу от музейных комплексов ВДНХ для школьников и их родителей и выставку-продажу товаров для школы. Участниками и партнерами мероприятия станут производители товаров для детей, канцтоваров, товаров для творчества; представители бизнеса в образовании и профессионального образовательного сообщества.

Ярмарка позволит родителям и детям подготовиться к новому учебному году, приобрести качественные товары от производителей в одном из самых популярных общественных пространств Москвы – ВДНХ, куда удобно добираться на общественном и личном транспорте и где можно с комфортом провести целый день: развитая инфраструктура Главной выставки страны включает парковку на территории, велопрокат, большой выбор кафе и ресторанов и множество других услуг. Фестиваль KIDS FEST пройдет на открытой площадке с соблюдением всех необходимых мер безопасности и санитарных требований.

Фестиваль KIDS FEST – это мероприятие B2C-формата. Главным преимуществом площадки является парковый комплекс ВДНХ, который ежедневно посещают более 25 000 человек. Это дает уникальную возможность продвижения и продажи товаров и услуг напрямую своей целевой аудитории.

Впервые на ВДНХ: детский фестиваль KIDS FEST и школьная ярмарка

В рамках школьной ярмарки будет организовано шесть тематических разделов:

  • творчество, хобби и канцелярские товары;
  • учебники и учебная литература;
  • школьная форма и обувь;
  • обучающие компьютерные программы;
  • развивающие игры и конструкторы для любого возраста;
  • школьные портфели, ранцы и сумки.

KIDS FEST также предоставляет возможность расширенного формата участия для производителей детских товаров и компаний, занятых в детской и образовательной индустрии. Участники фестиваля смогут не только представить свои новинки, предложить свою продукцию, но и продемонстрировать ее непосредственно своей целевой аудитории путем интеграции собственного мероприятия в программу KIDS FEST.

В программе фестиваля:

  • показы школьной формы;
  • зона мастер-классов для детей (наборы для творчества, создание игрушек, лепка и многое другое);
  • лекции и семинары от ведущих педагогов, психологов, методистов, специалистов в области образования;
  • детская игровая зона.
Впервые на ВДНХ: детский фестиваль KIDS FEST и школьная ярмарка

Обширную культурно-образовательную программу представят музейные комплексы ВДНХ: центр «Космонавтика и авиация», интерактивный музейный комплекс «Буран», центр славянской письменности «Слово», образовательный комплекс «Техноград», мультимедийный исторический парк «Россия – моя история». В рамках фестиваля можно будет посетить уникальный интерактивный «Макет Москвы», центр информационных технологий «Умный город», семейный образовательный центр «Городская ферма», интерактивную выставку «Робостанция», интерактивный павильон «Нефть».

Возможности ВДНХ позволяют участникам и партнерам KIDS FEST провести собственное мероприятие в самых разных форматах: презентация лучших образцов продукции или новых направлений деятельности компании на главной сцене, демонстрация уникальности товаров во время мастер-классов, тестирование новинок детьми в игровой форме, ежедневная шоу-программа для посетителей – ваших потенциальных клиентов.

Проведение активностей на сцене и в игровой зоне обеспечит участникам глубокое погружение в целевую аудиторию и даст возможность широкой, массовой популяризации деятельности компании. Наиболее подходящий формат участия в программе можно подобрать при подаче заявки на участие.

Впервые на ВДНХ: детский фестиваль KIDS FEST и школьная ярмарка

Время проведения: 26–30 августа 2020 года, 10:00–20:00.

Место проведения: Москва, проспект Мира, 119, ВДНХ, Центральная аллея (площадь у фонтана «Каменный цветок»).

Вход свободный. Регистрация не требуется.

ВАЖНО: находиться на территории ВДНХ можно при условии выполнения правил безопасности, соблюдении социальной дистанции, а в помещениях – масочно-перчаточного режима.

Официальный сайт: kidsfest.vdnh.ru.

Контакты организаторов: Елена Дорошенко, тел.: +7(495) 974-33-66, доб. 32-05; edoroshenko@vdnh.ru;

Ульяна Худина, тел.: +7(495) 974-33-66, доб. 38-32; +7(905) 708-70-92, uhudina@vdnh.ru.

Сроки подачи заявок: с 01 июля по 25 августа 2020 года.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Правительство поможет продвижению российской анимации за рубежом
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI

#KIDS FEST, #ВДНХ, #школьная ярмарка

День рождения Лунтика на площади «Солнце Москвы»
30.08.23 
127
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2