Мерч «Чудо-женщины» помогает Красному Кресту искать доноров крови

Американский Красный Крест призвал на помощь Чудо-женщину, чтобы найти «супергероев», которые готовы стать донорами крови. Вместе с создателями фильма Wonder Woman 1984 медики запустили акцию с необычным вознаграждением — добровольцев наградят мерчем героини Расширенной вселенной DC.
«Срок годности эритроцитов составляет всего 42 дня, а тромбоцитов — всего 5 дней, поэтому они должны постоянно пополняться донорами-добровольцами. Поделись величайшей силой, которой ты обладаешь — своей спасительной кровью. В рамках нашего партнерства мы организуем акцию с призами, столь же грандиозную, как сам фильм Wonder Woman 1984, чтобы поблагодарить тех, кто закатывает рукав, помогая нашим пациентам в борьбе с болезнями и травмами», — говорится в объявлении Красного Креста.
Тех, кто придет в пункты сдачи крови в первую неделю июля, получит эксклюзивную футболку Wonder Woman 1984. А в течение всего июля доноры смогут претендовать на главный приз — рукавицы и «Золотое лассо» Чудо-женщины, точные реплики тех, что носит главная героиня фильма.
Источник: MerchNews
- «OPTIMA-СТАНДАРТ» на «Скрепка Экспо»: экономия...24.09.2026 1
- «Технолайк» на Дальнем Востоке: на фестивале...23.09.2026 54
- Анимационная компания «ЯРКО» — лауреат премии...23.09.2026 52
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 7
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1431
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 192