Мерч «Чудо-женщины» помогает Красному Кресту искать доноров крови

Американский Красный Крест призвал на помощь Чудо-женщину, чтобы найти «супергероев», которые готовы стать донорами крови. Вместе с создателями фильма Wonder Woman 1984 медики запустили акцию с необычным вознаграждением — добровольцев наградят мерчем героини Расширенной вселенной DC.
«Срок годности эритроцитов составляет всего 42 дня, а тромбоцитов — всего 5 дней, поэтому они должны постоянно пополняться донорами-добровольцами. Поделись величайшей силой, которой ты обладаешь — своей спасительной кровью. В рамках нашего партнерства мы организуем акцию с призами, столь же грандиозную, как сам фильм Wonder Woman 1984, чтобы поблагодарить тех, кто закатывает рукав, помогая нашим пациентам в борьбе с болезнями и травмами», — говорится в объявлении Красного Креста.
Тех, кто придет в пункты сдачи крови в первую неделю июля, получит эксклюзивную футболку Wonder Woman 1984. А в течение всего июля доноры смогут претендовать на главный приз — рукавицы и «Золотое лассо» Чудо-женщины, точные реплики тех, что носит главная героиня фильма.
Источник: MerchNews
- Заяц и Волк отправляются в школу 02.10.2025 73
- КотоКотополис стал миллионником: Мир «Три Кота» в...02.10.2025 81
- На Кинопоиск и KION возвращается «ПинКод»!...02.10.2025 84
- Группа «Илим» остается безусловным лидером...30.09.2025 1061
- «Бумажное сердце» — «Между мирами вселенной»29.09.2025 1222
- Бизнес с детской душой29.09.2025 1231